Суббота, 27.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Жизнь и приключения Мишки Япончика
13.11.2011
Жизнь и приключения Мишки Япончика

Жизнь и приключения Мишки Япончика (12 серий)



Другое название: Однажды в Одессе

Год выпуска: 2011

Жанр: авантюрная мелодрама

Режиссёр: Сергей Гинзбург

В ролях: Евгений Ткачук, Елена Шамова, Валентин Гафт, Римма Маркова, Всеволод Шиловский, Владимир Долинский, Алексей Филимонов, Вадим Норштейн, Илья Лыков, Игорь Арташонов, Артем Ткаченко, Александр Лазарев (младший), Игорь Савочкин, Сергей Марин, Олег Школьник, Ирина Токарчук, Валерий Бассэль, Екатерина Копанова, Яна Поплавская, Андрей Ургант, Александр Ильин, Павел Прилучный, Михаил Богдасаров, Владимир Гусев, Сергей Романович, Александр Карпов, Константин Самоуков, Анатолий Кот, Артем Осипов, Кирилл Полухин...

Описание: Он пробыл Королём всего три года — с 1917 по 1919-й. Это были три самые яркие года из жизни Япончика, переполненные событиями, на которые у других не хватило бы целой жизни…Мишка Япончик (Моисей Винницкий) – легендарная личность. За свою короткую жизнь, ( расстрелян в 1919 году, в возрасте 37 лет), он побывал вором, налётчиком, арестантом и дезертиром. Был осужден на 12 лет за убийство. Одно время активно сотрудничал с чекистами.

Свои преступления Япончик умело превращал в остроумные спектакли. Каждый налет обставлял с шиком, присущим только ему. В народе слыл "робин гудом” и помогал многим нуждающимся, и даже жертвам налетов. Винницкий был неординарным человеком, дружил со многими известными людьми, в том числе и Леонидом Утёсовым. Колоритный грабитель Япончик стал героем множества литературных произведений, о нем ставили спектакли и снимали фильмы. Известнейший писатель Исаак Бабель в своих "Одесских рассказах” сделал его прототипом Бени Крика.

Сериал "Однажды в Одессе” – это история приключений бедных еврейских мальчишек с Молдаванки, которые, повзрослев, объединяются в банду. Король воров Мишка Япончик и его приятели держали под контролем весь город. Грабили буржуев, помогали нищим и сиротам, были одновременно преступниками и народными любимцами. Есть в сериале и трогательная история любви Мишки и Цили – простой фабричной работницы.

Большая часть съемок фильма прошла на уютных улицах старой Одессы. По словам съемочной группы, работать в Одессе было легко. Для съемок неоднократно перекрывали улицы, но одесситы относились к этому с пониманием. А некоторые из них с удовольствием принимали участие в съемках массовых сцен. Режиссеры – постановщики воссоздавали достоверную картину известного одесского рынка – Привоза. А на Молдаванке до сих пор сохранились улицы, по которым мальчишкой бегал Мишка Япончик.

В одесских улицах столько романтики, а одесские бандиты и налетчики прошлого так обаятельны, что у сериала обязательно появится множество поклонников. Любители романтики и приключений получили в подарок новый исторический сериал, с увлекательным сюжетом и замечательным актёрским составом.






Категория: Сериалы | Просмотров: 5026 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 4.7/20
Всего комментариев: 3
3 Лена   (30.03.2012 22:10) [Материал]
ШИкарный фильм!!!!!!!!!!!!!

2 alberm   (26.11.2011 11:45) [Материал]
cranky gentleman oops

1 Polkovnik   (13.11.2011 11:05) [Материал]

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz