Вторник, 23.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 29 » Русский перевод
29.07.2011
Русский перевод
Русский перевод (8 серий)


Жанр: боевик, военный фильм, детектив, драма, приключения

Режиссер: Александр Черняев

Год: 2006

Актеры: Никита Зверев, Марина Черняева, Андрей Фролов, Сергей Селин, Александр Пашутин, Александр Яковлев, Сергей Векслер, Рамиль Сабитов, Александр Тютин, Александр Цуркан, Павел Новиков, Иван Моховиков, Антон Эльдаров, Виктор Алферов, Алексей Ошурков, Алексей Анненков, Фуад Поладов, Фуад Османов, Владимир Горюшин, Константин Карасик...

1985 год. Молодой военный переводчик-арабист Андрей Обнорский оказывается на практике в Народно-Демократической Республике Йемен, где работает группа советских военных советников, помогающих формировать и обучать йеменскую армию. Прямиком со студенческой скамьи юноша попадает в бурный водоворот событий — настоящая африканская жара, противостояние южан и северян некогда единого йеменского государства, политические распри в самой НДРЙ, вылившиеся в военный переворот, наконец, игры советских спецслужб. Андрей принимает участие в боевых действиях, становится свидетелем военного переворота и резни в Адене, невольно оказывается в центре истории с пропажей партии оружия, переправляемого советским руководством палестинцам транзитом через Йемен. Но здесь же, в этой раскаленной от солнца стране, Андрей встречает свою любовь и находит верного друга.
1990 год. Спустя несколько лет военный переводчик старший лейтенант Обнорский направлен в очередную командировку — в Ливию. Он хочет забыть прежние кошмары и ожидает встречи с другом по йеменской практике. Но вместо этого Андрею предстоит вести опасное расследование обстоятельств его сомнительного самоубийства и воскресить призраков прошлого. Он снова узнает многое из того, о чем, возможно, предпочел бы никогда не слышать.






Категория: Сериалы | Просмотров: 1203 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
2 Polkovnik   (12.11.2011 11:19) [Материал]
Отличный фильм

1 Толян   (29.07.2011 16:31) [Материал]
Офигенный фильм! Смотрится на одном дыхании, сюжет очень интересный, богатый на события.

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz