Суббота, 27.04.2024, 02:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 5 » Риэлтор. Риэлтор-2
05.06.2012
Риэлтор. Риэлтор-2

Риэлтор (12 серий)


Год выпуска: 2005

Производство: ООО «Фабула»

Жанр: криминал

Режиссёр: Александр Хван

Сценаристы: Михаил Болле, Андрей Житков

Актеры: Игорь Ботвин, Алексей Барабаш, Ксения Каталымова, Валерий Дегтярь, Роман Агеев, Кристина Кузьмина, Ирина Горячева, Андрей Толубеев, Светлана Крючкова, Анжелина Карелина, Анастасия Мельникова, Анжелика Неволина, Владимир Баранов, Вилена Потерба, Игорь Скляр, Станислав Любшин, Владимир Матвеев, Татьяна Ткач, Светлана Ходченкова, Ирина Ракшина, Зоя Буряк, Оксана Базилевич, Иван Краско, Юрий Гальцев, Всеволод Шиловский, Николай Мартон, Галина Польских...

Описание: Они обаятельны. Они удачливы. Они чертовски изобретательны. Они – настоящие профессионалы. Эта парочка искусно меняет свою внешность и стили, с большим артистизмом входит в образ и не оставляет за собой никаких следов.
Каждая их последующая афера не похожа на предыдущую. Ловкость этих мошенников заставляет милицию думать, что в городе «работает» большая, хорошо организованная банда квартирных кидал. Жертвами аферистов становятся по традиции самые слабые и простодушные. «Риэлтор» на своем трудовом «полигоне» то принимает образ трогательно влюбленного богатого бизнесмена, мечтающего увезти возлюбленную в Лос-Анджелес, то алкоголика, желающего продать квартиру в престижном доме, то неудачника, решившего попытать счастья в провинции… И это еще не самое интересное! Захватывающие приключения двух обаятельных мошенников не оставят равнодушными никого!


Риэлтор-2 (8 серий)


Другое название: Квартирный вопрос

Год выпуска: 2007

Производство: Кинокомпания "Терра-фильм"

Жанр: криминал

Режиссёр: Юрий Морозов

Сценарист: Юрий Морозов

Актеры: Иван Стебунов, Марина Дюжева, Роман Мадянов, Елена Полякова, Владислав Демченко, Анна Цуканова-Котт, Людмила Аринина, Марина Иванова, Людмила Артемьева, Владимир Турчинский, Саркис Амирзян, Олег Васильков, Денис Гнедовец, Алексей Огурцов, Марина Орёл, Александр Якин, Роман Кузнеченко, Артём Семакин, Олег Шкловский, Ирина Ефремова, Александр Олешко, Христина Попандопуло, Дмитрий Проданов...

Описание: История молодого человека, который после возвращения из армии устраивается менеджером в крупное риэлтерское агентство. Он сразу смог проявить себя как грамотный специалист и предложить решение несколько абсолютно тупиковых ситуаций.
Но оказалось, что внешне респектабельная фирма занимается, по сути, криминальным бизнесом. И перед героем встает проблема выбора – действовать в интересах руководства или вывести его на чистую воду.
Он придумывает головокружительную комбинацию неожиданных ходов, которая позволяет ему победить в сложной борьбе и стать заместителем главного директора нового «Колизея».








Категория: Сериалы | Просмотров: 3311 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 Элеонора   (09.06.2012 14:56) [Материал]
Риэлтор 1 - смотрела несколько раз,очень мне здесь нравится эта пара актёров: Ботвин и Барабаш!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz