Пятница, 26.04.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 16 » Расписание судеб
16.02.2012
Расписание судеб

Расписание судеб (12 серий)



Год выпуска: 2006

Производство: Панорама

Жанр: авантюрная мелодрама, приключения

Режиссёр: Александр Бурцев

В ролях: Владислав Юрчекевич, Борис Бедросов, Виталий Коваленко, Игорь Гордин, Игорь Шибанов, Полина Фрадкина, Татьяна Снисаренко, Юлия Рудина, Анна Миклош, Геннадий Залогин, Анатолий Узденский, Анна Гордейчик, Андрей Смелов, Елена Попова, Людмила Егорова, Александр Баргман, Константин Воробьев, Андрей Павловец, Наталья Шамина, Вадим Гущин, Эрик Кения, Юрий Герцман, Николь Муньешули, Оксана Афанасьева, Карина Разумовская, Антон Багров, Варвара Маркевич, Анатолий Журавин, Николай Дик, Рита Смирнова...

По книге Игоря Рыбинского "Летний сад в зимний период".

Описание: Действие авантюрно-приключенческой мелодрамы "Расписание судеб" охватывает долгий период, продолжительностью в несколько десятилетий, начиная с середины шестидесятых годов прошлого века и до наших дней.
Сценарий этой многосерийной ленты повествует о жизни двух наших современников - братьев Смирновых, со времён их ранней ленинградской юности до зрелых лет.
Жизнь заставляет Петра и Павла пройти через целый ряд испытаний, частенько разлучая братьев на годы. Иногда им приходится сталкиваться в одиночку с тяжелыми, почти неразрешимыми проблемами: в семье, на работе, с друзьями и недругами, однако каждый из них всегда подсознательно уверен в успехе: ведь они никогда, несмотря на расстояния, не перестают ощущать рядом верный локоть брата, лучшего друга, советчика и помощника...







Категория: Сериалы | Просмотров: 1961 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 2
2 galina   (26.02.2012 13:49) [Материал]
Удовольствия не получила.На какого наивного зрителя рассчитан этот бред,не поверят даже бабушки далекие от реальности.Благородный картежник-катала,белый и пушистый-мечта идиота.

1 art-look   (18.02.2012 15:29) [Материал]
Сумбурнно,путанно.Первую половину сериала,какие-то несуразные скачки во временни и событиях,все время появляются новые,не связанные между собой,персонажи,а во второй половине все это начинает ну идеально,просто индийскисериально совпадать и связываться. на троечку сериальчик имхо.

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz