Пятница, 26.04.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 2 » Провокатор
02.01.2012
Провокатор

Провокатор (4 серии)



Год выпуска: 2011

Производство: Кинокомпания "Браво"

Жанр: Криминал, Мелодрама

Режиссёр: Дмитрий Пантелеев

В ролях: Виталий Хаев, Игорь Волков, Евгений Сангаджиев, Александра Шевченко, Николай Величко, Евгений Юхновец, Анатолий Толок,...

Описание: Подложить или не подложить кошелек в карман вора, если ты уверен, что он вор? Подбросить наркотики дилеру, взрывчатку террористу, если ты уверен, что это - наркоторговец и террорист? Для старшего следователя СКП Панкратова (Виталий Хаев) ответ на подобные вопросы однозначен: "Да". Потому что его оперативный метод - провокация. А сам Панкратов - провокатор. Чтобы разоблачить преступника, заставить его действовать и тем самым раскрыть себя, Панкратов способен на любую провокацию. Он всегда действует жестко, цинично, зачастую нарушая закон. Его бы давно уже "вышибли" из органов, а то и посадили, если бы не его эффективность. Начальство терпит Панкратова с трудом и прикрепляет к нему "правильного" и неопытного помощника, молодого следователя Сангаджи Бадмаева (Евгений Сангаджиев), калмыка по национальности. Кроме жесткости и решительности, Панкратов обладает хорошим чувством юмора. И делать все он старается весело - поэтому в сериале есть место забавным ситуациям, значительная часть которых "приходится" на взаимоотношения Панкратова и Бадмаева. Несмотря на все протесты Сангаджи, Панкратов называет его Саней и вообще всячески над ним подшучивает. Притягательный в своем циничном, остром юморе Панкратов, как и фильм в целом, наверняка полюбится российскому зрителю.
А сюжет "Провокатора" таков. Панкратов втайне от начальства (что ему свойственно) едет на расследование убийства своего давнего товарища и его семьи в Краснодарский край, где провокационными методами пытается вывести преступную группировку местного авторитета Сапуна, который к тому же является главой злополучного края, на чистую воду. Помогает ему в этом увязавшийся следом Сангаджи и очаровательная журналистка из Москвы Женя Колесникова, которую они встречают уже на месте, по уши увязнув в криминальной истории. Риск, юмор, любовь, дружба и непредсказуемая развязка!








Категория: Сериалы | Просмотров: 1605 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
1 alberm   (08.01.2012 21:52) [Материал]
cranky

В ШОКЕ СТРАНА....

В ШОКЕ ЗРИТЕЛЬ ....

До чего докатились со всеобщей ПРОВОКАЦИЕЙ admin

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz