Пятница, 26.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 1 » Последний герой
01.05.2012
Последний герой

Последний герой



Жанр: драма, криминал

Год выпуска: 2012

Режиссёр: Виктор Татарский

Сценарист: Андрей Тумаркин

В ролях: Михаил Полосухин, Людмила Курепова, Игорь Качаев, Петр Семак, Денис Синявский, Ольга Кожевникова, Геннадий Смирнов, Сергей Барковский, Евгений Сиротин, Алексей Байдаков...

Описание: Горячая точка, где-то за пределами России. Колонна российских миротворцев попадает в засаду. Во время боя один из миротворцев – Андрей - спасает жизнь другому миротворцу - Виктору.
Прошло порядка 20 лет. Андрей стал врачом, живёт в Питере, у него беременная жена. Однажды семья едет на дачу. В пути их нагоняет дорогая иномарка с мигалкой на крыше. Андрей не торопится освободить дорогу. Тогда его подрезает джип сопровождения. Оттуда выходят крепкие молодые люди. Они вытаскивают Андрея из машины и избивают до полусмерти. Все это происходит на глазах жены и других людей. Андрей лежит в больнице. Его жена Катя написала заявление в милицию. Но та явно не торопится искать преступников. Андрей умирает. А Кате, которая пытается добиться справедливости, начинают угрожать.
Неожиданно на пороге её дома появляется Виктор, тот самый солдат, которого спас Андрей. Тогда Виктор пообещал, что он всегда будет об этом помнить, и если Андрею или его близким понадобится его помощь – он обязательно придет. Виктор живет в далеком сибирском городе, случайно узнал из новостей о смерти Андрея и поспешил на помощь.
Виктор начинает помогать Кате и вскоре выясняется, что мигалка на машине, которую не пропустил Андрей, установлена незаконно, машина принадлежит «сильным мирам сего». Поняв, что власть не может справиться с бандитами, Виктор сам выходит на тропу войны и начинает вершить справедливость уже своими методами.








Категория: Фильмы | Просмотров: 1542 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Mariya   (16.09.2012 16:29) [Материал]
Хороший фильм,жаль плохая концовка.

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz