Суббота, 27.04.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » Пончик Люся
27.10.2011
Пончик Люся

Пончик Люся (21 серия)



Режиссер: Александр Итыгилов

Год: 2011

Актеры: Елена Шилова, Александр Константинов, Лидия Вележева, Ольга Прокофьева, Анатолий Лобоцкий, Дмитрий Лаленков, Татьяна Кравченко, Артем Григорьев, Остап Ступка, Дмитрий Ступка, Олеся Жураковская, Оксана Сташенко, Юрий Горбунов, Анна Кузина, Ольга Лукьяненко, Алексей Смолка, Янина Студилина, Мария Ткаченко, Валерия Ходос, Михаил Тарабукин...

Природа подарила молодой и наивной сибирячке Люсе Власовой доброе сердце и отзывчивый характер. И даже лишний вес и несуразная внешность не мешают девушке мечтать о настоящей любви. С нетерпением Люся готовится к новому этапу своей жизни: скоро ей исполнится восемнадцать лет, и она станет наследницей огромного состояния.
Полная радужных надежд, Люся отправляется в дом своего детства – семейный особняк семьи Власовых, не подозревая, какие испытания ей готовит судьба. Однако Власовы давно забыли о существовании Люси, и в Ялте молодую наследницу никто не ждет. В особняке "царствует" Мария Казимировна - властная и циничная женщина, королева преступного мира всего Крымского побережья. Когда ей становится известно, что Люся может претендовать на особняк, в котором она уже много лет живет вместе с мужем Иваном и тремя детьми: Леной, Катей и Димой, Мария Казимировна решает устранить незваную наследницу любыми средствами.
Неожиданное появление Люси шокирует и остальных членов достопочтенного семейства. Обитатели роскошного особняка не готовы принять в свой круг полноватую сибирскую "деревенщину". И Люся, которую теперь за глаза называют "Пончиком", мгновенно становится объектом злобных шуток и розыгрышей. К счастью, среди притворных улыбок и непонимания Люся встречает свою настоящую любовь. Сводный брат Люси – известный автогонщик, любимец и гордость семьи Власовых Дима, - становится ее единственным защитником.
Но с помощью обмана и интриг родственникам все-таки удается превратить жизнь Люси в настоящий ад, и девушка, убежденная в предательстве Димы, уезжает обратно к дедушке за Урал. Там выясняется, что все это время Власовы методично и безжалостно травили ее старинным, медленнодействующим ядом. Чтобы спасти внучку от неминуемой гибели, деду Федору приходится привлечь все свои старые связи со времен службы в разведке. Он отправляет Люсю лечиться в Москву, а сам сообщает Власовым, что внучка умерла.
Спустя три года, после нескольких пластических операций и длительной реабилитации, нелепая барышня по прозвищу "Пончик Люся" превращается в роковую красавицу. Она завершает свое образование в Лондоне, получает новые документы и возвращается в особняк Власовых, чтобы восстановить справедливость...





Категория: Сериалы | Просмотров: 2143 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 3.0/12
Всего комментариев: 3
3 alberm   (01.11.2011 20:12) [Материал]
грузиться biggrin

2 wanita   (30.10.2011 22:19) [Материал]
у меня тоже фильм этот плохо идет

1 Alavic   (30.10.2011 11:32) [Материал]
А это только у меня или у всех фильма грузиться не хочет?

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz