Пятница, 29.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 5 » Небо в огне
05.05.2012
Небо в огне

Небо в огне (12 серий)



Год выпуска: 2010

Жанр: военная драма

Режиссёр: Дмитрий Черкасов

В ролях: Евгений Пронин, Иван Стебунов, Артем Ткаченко, Владимир Яглыч, Юлия Снигирь, Михаил Евланов, Елена Полякова, Дмитрий Фрид, Нина Курпякова, Павел Трубинер, Оксана Кутузова, Андрей Егоров, Владимир Турчинский, Максим Меркулов, Александр Андриенко, Юрий Колганов, Анатолий Кот, Юрий Кузьменков, Владимир Литвинов, Андрей Лукьянов, Евгений Москалев, Игорь Савочкин, Сергей Чирков, Алиса Богарт, Максим Браматкин, Анна Гученкова, Владимир Капустин, Николай Качура...

Описание: История сериала охватывает период с 1939 по 1945 годы и повествует о жизни отважных советских лётчиков, на чью долю выпала Великая Отечественная война. Главный герой - летчик-истребитель Владимир Самойлов - простой детдомовский парень, «заболевший» небом ещё в детстве. Осуществив свою мечту, он поступает в лётное училище, и небо становится его вторым домом на всю жизнь.
Одним погожим июньским днем небо зазвучало монотонным гулом воющих бомб и земля окропилась кровью. Великая Отечественная Война обрушилась на плечи вчерашних выпускников лётного училища - молодых офицеров Владимира Самойлова, одессита Костю Марецкого, романтика Колю Воронина и уральского богатыря Василия Астахова. Война стала их лучшим учителем, превратив в настоящих хозяев неба. При этом друзьям предстоит познать все ужасы войны – проверить свою дружбу, найти и потерять настоящую любовь, увидеть как умирают близкие, сохранить честь и достоинство и быть готовым к смерти каждую минуту... Не все из них вернутся домой, чтобы встретить долгожданную победу со слезами на глазах.








Категория: Сериалы | Просмотров: 1529 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 1
1 Снегурочка   (07.05.2012 12:46) [Материал]

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz