Пятница, 26.04.2024, 04:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 15 » Ласточкино гнездо
15.01.2012
Ласточкино гнездо

Ласточкино гнездо (12 серий)



Год выпуска: 2011

Жанр: Мелодрамма

Режиссёр: Дмитрий Тюрин

В ролях: Татьяна Арнтгольц, Юрий Стоянов, Константин Крюков, Наталия Вдовина, Дмитрий Муляр, Иван Жидков, Катерина Шпица, Светлана Немоляева, Елена Плаксина, Надежда Маркина, Александр Козлов, Кирилл Гребенщиков, Глеб Сердюков, Ричард Бондарев, Настасья Самбурская, Елена Новикова, Дмитрий Готсдинер, Ольга Прохватыло, Александра Прокофьева, Марина Коняшкина, Анатолий Отраднов, Александр Зельский, Эльдар Трамов, Надежда Иванова...

Описание: Для шестнадцатилетней выпускницы школы Иды не было никого роднее и ближе, чем её мама Светлана. Но внезапно вся жизнь Иды рушится: её мама скоропостижно умирает, а из деревни приезжает тётка и сразу берёт всё в свои руки. В её комнате теперь живёт дочь тёти, в комнате мамы живёт тётка с мужем, а Иду переселили жить на кухню. Закончив школу с золотой медалью Ида твёрдо решает поступать в Московский 1-й медицинский институт. После смерти матери она решила стать врачом, чтобы спасать людей, но тётка запрещает ей уезжать из города, уготовив ей участь студентки ПТУ.
Вскоре в жизни Иды появляется отец - известный детский писатель Денис Корнилов, который забирает девочку в роскошный дом в подмосковном Переделкино. Но и в новой семье девочка чувствует себя лишней. Отец полностью сосредоточен на своей работе и не замечает, как мачеха и сводная сестра притесняют её. Единственной родственной душой Иды становится её сводный брат Ромка...
Проходят годы, на долю героини выпадает множество испытаний, но Ида не позволяет судьбе сломить себя, она проявляет железный характер и добивается успеха…








Категория: Сериалы | Просмотров: 2157 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 4.9/11
Всего комментариев: 4
4 Ма   (10.03.2012 21:20) [Материал]
Фильм хороший, но концовка из области фантастики и сказки.....

3 art-look   (17.01.2012 14:05) [Материал]
Хороший сериал,хорошая,местами действительно отличная ,игра.Арнтгольц удивительно живет в разных ролях,что удивительно не надоедает,хотя в последнее время видим ее частенько))

2 Alexandra   (17.01.2012 11:35) [Материал]
alberm, ну уж тут я с вами не согласна!
А Стоянов? Он ли не проникновенно ЖИЛ своим героем? А тётка? Да её возненавидели уже все любители мелодрам и поклонники Танечки Арнтгольц! А Савочкин? Он когда крикнул на тётку я аж подпрыгнула)))
А Вдовина, Жидков, Шпица? Они разве не справились со своими ролями? И наконец Крюков. Именно после этого сериала я его открыла для себя, как талантливого актёра. Опа! А он оказывается внук Бондарчука! Вот уж действительно яблочко рядом упало.
Говорят сериал урезали с 24 серий до 12. Но сериал заслуживает похвалы даже в таком состоянии.ИМХО!

1 alberm   (17.01.2012 09:54) [Материал]


Слабость некоторых сюжетных аспектов мелодраммы cranky death
восполняется проникновенной игрой
Татьяны Арнтгольц и замечательной Светланы Немоляевой.

Фильм стоит вышего внимания. clap

Удачного просмотра. book lock respect

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz