Суббота, 20.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Карпов
25.09.2012
Карпов

Карпов (32 серии)


Год выпуска: 2012

Жанр: детектив, криминал

Режиссёры: Игорь Ромащенко, Иван Щёголев

Сценарий: Илья Куликов, Андрей Лариков

В ролях: Владислав Котлярский, Степан Рожнов, Юлия Майборода, Максим Щёголев, Николай Козак, Анна Михайловская, Дмитрий Блажко, Антон Батырев, Георгий Тополага, Дмитрий Мазуров, Сергей Карленков, Константин Столяров, Михаил Скачков, Юлия Селиванова, Артем Барсуков, Александр Сергеев, Виктор Мютников, Константин Шелягин, Виктория Тарасова, Владислав Шкляев...

Описание: Телесериал «Карпов» расскажет о дальнейшей судьбе бывшего подполковника милиции Стаса Карпова. Освободившись после принудительного лечения, Карпов оказывается «у разбитого корыта». Не осталось ничего из того, чего он так долго добивался: ни денег, ни положения, ни власти. Бывшему менту выписан волчий билет, в полицию он не попадет даже на самую мелкую должность. Пытаясь хоть как-то прокормить себя, Карпов устраивается работать охранником на склад. Он смотрит на мир трезвыми глазами, не задурманенными властью. Однажды он видит объявление о вознаграждении за розыск преступника и понимает, что помнит того по старым делам, и может разыскать его…


Карпов. Пятницкий. Послесловие (от 09.11.2012)



Оборвавшийся на самой драматической ноте "Карпов" и последовавшая за ним вторая глава "Пятницкого" вызвали у российских телезрителей огромный интерес. И раз уж сюжетные линии этих сериалов, посвященных самым популярным персонажам легендарного "Глухаря", пересекаются, - на НТВ решили представить поклонникам этой "сериальной вселенной" документальное послесловие сразу к обоим завершившимся сезонам - первому "Карпова" и второму "Пятницкого".
В эфире НТВ - "фильм о фильме", точнее, сразу о двух фильмах. Обычно материалы такого рода выпускаются на коллекционных изданиях видео. В "Послесловии" преданные фанаты Стаса Карпова и команды ОВД "Пятницкий" впервые смогут увидеть: пробы на главные роли, неудавшиеся дубли и актерские розыгрыши на съемочной площадке.
Посмотреть на своих любимых героев в непривычных амплуа, например, в театре и дома. Узнать, как были поставлены сложные трюки, перестрелки и взрывы, как работают каскадеры, дублеры и гримеры.

А самое главное, в "Послесловии" впервые будут раскрыты подробности продолжений "Карпова" и "Пятницкого", которые выйдут в эфир уже в следующем году.











Категория: Сериалы | Просмотров: 2849 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 4.7/13
Всего комментариев: 9
9 Gromozeka   (19.10.2012 22:23) [Материал]
C момента прихода на просторы нашей некогда большой страны демократии теле экран покинул рабочий класс и на его место пришли новые хозяева и любимчики жизни (золушки а-ля русс, бандиты дожигало и разного рода бизнес леди, и конечно же сотрудники правоохранительной системы как честно выполняющие долг так и решившие поставить службу себе в угоду и благо). Сериал Карпов не стал исключением из этого ряда, хочу однако отметить что если не вдумываться в содержание смотрится он на одном дыхании и где то вызывает сочувствие и сопереживание главным героям(образ Карпова удался Котлярскому на все сто)в общем добротный Голливуд на российских рельсах,если бы не одно но…. От которого не открещиваются и сами кинодеятели, читаешь Карпов ощущаешь Евсюков, c той лишь разницей что там был начальник отдела а, тут лишь СКМ, ну не заставшь же зимину в людей стрелять и все бы ничего ,но Карпов после «психоуколов» осознает был знаете ли не прав и начинает отлавливать всякую нечисть за вознаграждение ,надо же как то кормить себя,а профи он и после «отдыха» профи лихо кладем уголовников получаем денюжку не взирая на овощьность сознания ,при этом правда не забываем и других плюшек ментовской карьеры (Друг Светы хорошеет ому подтверждение) и готовность всегда встать на психа вновь…. Лично у меня после просмотра сериала возникла мысыль вот о чем Прайм тайм он конечно важен,однако стоит ли из Преступника делать нью Робин Гуда ,думаю нет,или это творение подготавливает нас к скорому выходу означенного выше господина возможно и так ,но видя как вохищаются Карповым часть населения становится немного не по себе Однако по времени и героои УВЫ Кибрит Знаменский и Томин это Сказочные персонажи Сказочного времени( скажу правда что мне довелось встречать подобных людей в органах советского периода) но опираясь на сериале можно было учить чему то смотрящего ,Карпов же наверно пособие для будущих кадров «новоиспеченной полиции» Очень бы хотелось ошибаться но все предпосылки для этого есть

8 sashalars   (12.10.2012 08:38) [Материал]
Мне очень хочется надеяться, что В.Котлярский не останется актером одной роли..

7 Tanita   (08.10.2012 09:04) [Материал]
Мне кажется, здесь можно высказываться только (!) об игре актера, а именно Котлярского. В остальных смыслах, конечно же, содержание вызывает много различный эмоций...

5 Alexandra   (06.10.2012 22:01) [Материал]
Меня уже стали напрягать сцены сумашествия этого сценариста которые переходят из фильма в фильм. "Меч", "Глухарь", "Игра"... А здесь уже двое)))

3 Alexandra   (06.10.2012 20:56) [Материал]
Жаль, что никто не хочет высказаться по поводу этого сериала. А ведь есть о чём поговорить.

4 alberm   (06.10.2012 21:24) [Материал]
А что говорить то....A ?
Oтлично продемонстрирован БЕСПРИДЕЛ ВСЕГО ОБЩЕСТВЕННОГО
СТРОЯ...
И ОБРАЗ КАРПОВА ОЧЕНЬ ЕГО НАПОМИНАЕТ....

КОТЛЯРОВСКОМУ ОН УДАЛСЯ!!!

6 alberm   (07.10.2012 20:12) [Материал]
Мужики, а вот если серьёзно, то все плохое идет от нашего недопонимания...

Пока не решим эту проблему, вперед двигаться не сможем. Говорю так, потому, что недавно был такой случай.

Недавно Путин был в Саратове, по приезду в Москву рассказывает Медведеву – не любят меня люди, еду по Саратову, выбегает какой-то мужик и мне кулаком машет, я ему в ответ тоже кулаком погрозил.
Он мне тогда двумя кулаками стал грозить, я ему в ответ, у виска покрутил, мол, дурак что ли, вот и не знаю, как в таких условиях страну вытаскивать из ж…жизни трудной будем.
А тот мужик в Саратове рассказывает – иду, смотрю, путин едет, а я его уважаю, кричу ему – Вован, держи страну крепко, в кулаке, и руку с кулаком вверх поднял.
Он мне в ответ также, мол держу, стараюсь.
Я вторую руку поднимаю с кулаком, кричу – держи обеими руками.
А он мне в ответ, у виска крутит, мол мозгов не хватает. Вот, думаю надо ехать, помочь ему...

2 Tanita   (28.09.2012 06:30) [Материал]

1 alberm   (26.09.2012 10:18) [Материал]


Карпов


Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz