Пятница, 29.03.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 12 » Капитан Гордеев
12.07.2011
Капитан Гордеев

Капитан Гордеев (12 серий)


Режиссеры: Александр Бурцев, Арменак Назикян, Мария Соловцова, Владимир Чубриков

Год: 2010

Актеры: Виталий Емашов, Сергей Власов, Константин Панченко, Константин Воробьев, Иван Мацкевич, Алеся Пуховая, Виктор Вержбицкий, Неля Попова, Анна Лутцева, Евгений Пименов, Денис Тарасенко, Виктор Молчан, Юлия Полубинская, Никита Рулев, Андрей Голубев, Анатолий Голуб, Юлия Рудина, Артур Ваха, Ольга Самошина, Марианна Коробейникова...

Цикл из 4-x телефильмов «Капитан Гордеев» - это российская версия немецкого полицейского сериала «Инспектор Шимански».
Капитан Гордеев чисто выбрит, подтянут и ироничен. Работает талантливо и азартно, что не всегда нравится начальству. Как говорит его друг, майор Беляев: "Гордеев ведь краёв не видит, прёт напролом, пока убийцу не поймает, а потом и гуляет - тоже, с выкрутасами!" Капитан Гордеев прирождённый артист, и не всем преступникам понятно, когда он шутит, а когда говорит серьёзно. Но, как говорит генерал: "Нет, Гордеев не клоун, он лучший оперативный сотрудник нашего управления!" Капитан Гордеев всегда собран и готов к мгновенной импровизации и перевоплощению.
Его стажёр, лейтенант Каверин, восхищается: "Ну, вы, Максимыч, - артист! В жизни не узнал бы, если бы на улице вас встретил". Капитан Гордеев холост, но постоянно находится в активном поиске предназначенной ему судьбой боевой подруги. И боевые, красивые женщины встречаются ему практически каждый день. Или ночь. Но не все они проходят тест на "ментовский" образ жизни капитана Гордеева. Одна из его подруг, прокурор Матанина, сетует: "Эх, Гордеев , когда же ты, наконец, повзрослеешь?" Но потомственный опер Гордеев молод и стремителен. Даже друзья и начальники не всегда поспевают за ним, хотя любят его и уважают. Но это не приносит ему чинов, поэтому Гордеев по званию - вечный капитан.






Категория: Сериалы | Просмотров: 1362 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 pannat   (10.01.2013 00:26) [Материал]
Хороший сериал, очень понравился, спасибо!!

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz