Пятница, 19.04.2024, 07:20
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 14 » Буду верной женой
14.05.2011
Буду верной женой
Буду верной женой (4 части)



Год выпуска: 2010

Режиссёр: Светлана Демина

В ролях: Анастасия Панина, Александр Пашков, Дмитрий Блохин, Анатолий Просалов, Юрий Шлыков, Людмила Гаврилова, Сергей Рубеко, Игорь Ларин, Полина Нечитайло, Людмила Светлова, Кирилл Васильев, Михаил Химичев, Наталья Коренная, Наталья Иохвидова, Егор Корешков, Анна Тришкина, Анна Нестерцова, Елена Грехова, Владимир Антипов, Юрий Внуков...

Производство: Кинокомпания "Тесей" и "Тритон фильм продакшен"

Жанр: мелодрама

Описание: В маленьком городке на швейной фабрике работает Нина Антонова - девушка не слишком современная: скромная, романтичная и доверчивая, хотя не раз уже обманутая мужчинами. У нее есть жених, она его любит и готова ехать за ним на край света. Ради этого Нина увольняется с фабрики и даже продает свой дом, но… родители слабовольного юноши увозят его от невесты. Этот удар лишил девушку былой наивности.
Подружки честно стараются "пристроить" несчастную – зовут в компании, знакомят с "перспективными" кавалерами. Но Нина больше никому не верит: она поняла, что принцы на белом свете перевелись, и все мужчины ее раздражают. А больше всех - постоялец, которого директор фабрики поселил у нее в доме. Она же не знает, кем на самом деле является этот мнимый "инженер"…





Категория: Сериалы | Просмотров: 2241 | Добавил: Олеся1 | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 1
1 Irena-alef   (23.07.2013 13:33) [Материал]
Ну классный фильм, ничего не скажешь! Очередное подтверждение тому, что если уж суждено (т.е. предначертано судьбой), то оно и будет, как бы ты ни трепыхался. "Плохо - не огорчайся, хорошо - не радуйся!", все равно от нас ничего не зависит, сработает так называемый "Б-жий план". Об этом, между прочим, в Библии написано: "У Б-га на каждого есть свой план!" А мы огорчаемся, когда куда-то опаздываем, виня в этом себя - ведь о том, как развивалась бы цепочка событий, приди мы вовремя, нам не ведомо. Мы плачем, когда нас бросают любимые, частенько путая любовь и обычную влюбленность. А потом встречаем свою истинную половинку и в ужасе представляем, что ведь могли пройти мимо! А часто ли мы задумываемся, почему чему-то хорошему всегда предшествует плохое? Какие-то неудачи, потери, порой даже горе.. Вот и героиня этого фильма.. Обожглась пару раз и причислила себя в разряд неудачниц, обозлилась на весь белый свет, жила как ежик, на всякий случай выставив колючки - "Не подходи!" А счастье-то было уже на подходе.. Вот так вот.. Есть над чем задуматься, верно?.. Ну а создателям спасибо за фильм. Мне понравился. Только концовка немного расстроила. То, что всем понятно, что там дальше и как - это одно. Но человек устроен так, что ему очень хочется увидеть своими глазами, как разрешается главная интрига. А тут она получилась какой-то смазанной. Все конечно же ждали реакции героини на то, что ее любимый, простой наладчик швейных машин - оказался хозяином фабрики, просто предвкушали это. И тогда зрители еще долго пребывали бы в этакой эйфории от фильма. Послевкусие это называется, понимаете? А так получается, не хватило чего-то.. Ну, это как обед без десерта, или платье без брошки - не важно, что конкретно. Но когда абсолютно все классно и не хватает одной малюсенькой детали. Для "завершения образа", как говорится.. Ну а в общем - еще раз спасибо за фильм!

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz