Пятница, 29.03.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 24 » Редкая группа крови
24.08.2013
Редкая группа крови

Редкая группа крови (8 серий)



Год выпуска: 2013

Жанр: мелодрама

Производство: Киностудия «АРКА»

Режиссёр: Александр Басаев

Сценарист: Ярослава Сегал

В ролях: Екатерина Порубель, Дмитрий Орлов, Прохор Дубравин, Татьяна Ташкова, Евгений Кулаков, Наталья Тищенко, Юлия Кокрятская, Владимир Носик, Александр Серский, Жанна Терлецкая, Евгения Бордзиловская, Любомирас Лауцявичюс, Игорь Ларин, Ирина Шевчук, Светлана Устинова, Людмила Собко, Станислав Эрдлей, Юрий Рудченко, Юлия Жигалина, Ирина Токарчук, Александр Резалин, Мария Буравлева, Никита Салопин, Ада Роговцева

Описание: Надя Самсонова - обычная медсестра - работает в городе в областной больнице, а живёт в деревне с родителями. В свои почти 30 лет она давно махнула рукой на личную жизнь, поскольку считает себя некрасивой и не интересной мужчинам. Но за веселый нрав, доброту и готовность помочь любому Наденьку любят и ценят родители, соседи, коллеги и больные.
Однажды в больнице появляется молодой и красивый доктор, который кокетничает со всем персоналом больницы - от медсестёр до врачей, а ухаживать, к общему удивлению, начинает за Надей. Надя не верит в его искренность, но влюбляется… Жизнь её меняется, ни коллеги, ни родители не узнают прежнюю Надю. Сказка заканчивается очень быстро - Надя видит Игоря с другой и сразу же рвёт отношения. Страдая от неразделенной любви, узнав, что её коллега медсестра Наташа, обманутая Игорем, ждёт от него ребенка, Надя и ей пытается помочь. Взяв на себя заботы о Наташе и малыше Мише, она растит Мишеньку как родного сына и, по-прежнему, не верит в личное счастье. Но судьба непредсказуема и еще преподнесет Наде свои сюрпризы…








Категория: Сериалы | Просмотров: 6466 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 4.2/11
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz