Четверг, 28.03.2024, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 27 » Простые истины
27.05.2012
Простые истины

Простые истины (85-168 серии)



Год выпуска: 1999-2003

Жанр: школьный роман, молодежный фильм

Производство: Синебридж

Режиссёры: Вадим Шмелев, Юрий Беленький

В ролях: Юрий Макеев, Юлия Трошина, Анна Цымбалистова, Александр Нестеров, Инна Аслиян, Анастасия Козлова, Михаил Беленький, Алексей Ильин, Артём Семакин, Настя Стачинская, Вадим Утенков, Татьяна Арнтгольц, Анатолий Руденко, Марина Черепухина, Никита Островский, Нина Лощинина, Вита Гребнева, Александра Цымбалистова, Иван Похмелкин, Анастасия Панченко, Евгений Косырев, Дмитрий Виноградов, Антон Храпов, Вячеслав Манучаров, Дмитрий Ермилов, Даниил Большов, Александр Ильин (младший), Кирилл Канахин, Анастасия Задорожная, Мила (Людмила) Липнер, Ирина Михалева, Максим Мальцев, Ольга Дегтярева, Борис Невзоров, Елена Мольченко (Фатюшина), Елена Мельникова, Антонина Венедиктова, Наталья Чернявская, Виктор Низовой, Ольга Кузина, Анна Исайкина, Ольга Битюцкая, ...

Единственный в России молодежный телероман о школьной жизни, который впервые вышел на экраны 6 сентября 1999 года.
Всего снято 350 серий.

Описание: Ситуации, в которые попадают герои, знакомы каждому подростку, а проблемы, которые герои пытаются решить, волнуют всех: как бороться с безответной любовью (и надо ли?), как разрешить конфликт с учителями или одноклассниками, как найти общий язык с родителями, как прогулять урок физкультуры, как, наконец, подтереть двойку в дневнике без последствий для школьной жизни. Телезрители внимательно следили за судьбой одиннадцатиклассников одной из обычных школ: делили с ними радости и неудачи, вникали в учебный процесс и в их взаимоотношения друг с другом. Но вот уже последний звонок, выпускные экзамены, выпускной бал и любимые герои - Миша Яковлев, Андрей Дангулов, Алиса Аржанова, Лиза Самусенко, Алексей Бурундуков, Игорь Цыбин и другие - закончили школу, на этом "как бы" закончился и сериал. Правда, ненадолго.
Высокие рейтинги и массовые зрительские отклики (письма, звонки) стали причиной продолжения работы над сериалом. Только в главных ролях теперь - новые герои старшеклассники: бесшабашный балагур и троечник Максим Егоров по кличке "Гриндерс", начинающий писатель-фантаст - Данила Вайнштейн, общественница и правая рука завуча - Ксения Лисицина, обаятельный и пользующийся успехом у девушек - Леша Калитин, и целых две вечные красавицы-соперницы – Люся Мазуренко и Катя Трофимова.
Новые герои вместе со зрителями будут смеяться и грустить, дружить и ссориться, влюбляться и ненавидеть, взрослеть и учиться, отвечать за свои поступки. Таким образом, и герои, и зрители будут постигать - простые истины!
А выпускники ещё навестят родную школу, и мы с ними обязательно встретимся. Так что жизнь в школе по-прежнему бьёт ключом! Создатели сериала сознательно стремились не приукрашивать жизнь подростков. Этот единственный "родной" молодежный сериал снимался в реальной московской школе № 1240 с участием учеников десятых и одиннадцатых классов в каникулы и по выходным, чтобы не мешать учебе. Сериал снимается синхронно с двух камер в режиме реального времени. Съемочная площадка компактна: часть первого этажа школы. Три кабинета преобразованы в костюмерную, гримерную и комнату отдыха. Сценарии серий придумывает вся страна, начиная от актеров и заканчивая зрителями. Каждая серия представляет собой законченный сюжет, герои переходят из серии в серию.
"ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ" - не только один из самых популярных молодежных отечественных сериалов, но и лауреат ХI Международного фестиваля телепрограмм для подростков, детского кинофестиваля в "Артеке" и V Всероссийского фестиваля визуальных искусств в "Орленке".








Категория: О школе и школьниках | Просмотров: 1933 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz