Пятница, 29.03.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 8 » NEXT(Следующий)
08.05.2011
NEXT(Следующий)
NEXT(Следующий)



Режиссер: Олег Фомин

Годы выпуска: 2001-2003

Актеры: Александр Абдулов, Сергей Степанченко, Саша Лойе, Олег Фомин, Нина Усатова, Сергей Чонишвили, Сергей Газаров, Галина Петрова, Елена Сафонова ...

Лавр - вор в законе, авторитет "старых понятий", король преступного мира. Он не может иметь семью и детей. Лавр так бы и не узнал ничего о своем сыне, если бы не экзамены, на которых Федечку "завалили". Федору светит армия. И чтобы спасти племянника, его боевая тетя решает напомнить Лавру о его отцовском долге.

«NEXT-2» - не прямое продолжение популярного сериала. Эта история начинается летом 2002 года. Через год после известных событий «NEXT-1». Появляются совершенно новые действующие лица, вокруг которых закручивается главная интрига. Знакомые герои появляются чуть позже, но начинают принимать самое деятельное участие в новой истории.
Криминальный авторитет Лавр окончательно отошел от преступных дел и живет вполне мирной жизнью. Но перед ним опять встает выбор: либо продолжать благообразное существование, либо вспомнить о своей «авторитетной» профессии. Чтобы помочь беззащитному существу, Лавру нужно опять стать королем преступного мира…

«NEXT-3» - все главные герои первых двух "Некстов" участвуют в продолжении сериала. Лавр сбросит с себя депутатские полномочия, и начнет бескомпромиссную борьбу со своей холостой жизнью. В частной клинике для очередных изощренных "подвигов" воскреснет Дюбель – злодейский и вроде бы убитый персонаж из "NEXT-1" в исполнении Олега Фомина. Федечка получит элитарное высшее образование и приступит к зрелым экономическим манипуляциям. Дело в том, что Федечке нужно скупить с потрохами целый город. Естественно, папа ему чуть-чуть поможет. За интеллигентной бандой своих мужчин как всегда будет приглядывать тетка Клава.







Категория: Сериалы | Просмотров: 2287 | Добавил: Alexandra | Теги: NEXT(Следующий) | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 2
2 Бибикон   (21.05.2012 19:18) [Материал]
Один из самых моих любимых сериалов

1 ирина   (07.06.2011 11:24) [Материал]
очень интересный сериал!!

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz