Суббота, 20.04.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 7 » Крутые повороты
07.05.2011
Крутые повороты

Крутые повороты (12 серий)



Жанр: боевик

Режиссеры: Валентин Донсков, Андрей Лукашевич, Сергей Осипьян, Марат Рафиков

Год: 2003

Актеры: Александр Самойленко, Евгений Сидихин, Александр Аблязов, Юлия Аларус, Александр Алексеев, Сергей Апрельский, Грегори-Саид Багов, Сергей Баталов, Мария Беккер, Наталия Вдовина (Чернова), Юрий Внуков, Анна Герм, Вадим Гусев, Людмила Долгорукова, Геннадий Егоров, Владимир Жеребцов, Андрей Ильин, Илья Исаев, Алексей Колубков...

Описание: Каждая серия представляет собой новеллу с напряженным действием, в основе которой лежит та или иная криминальная ситуация и очередной поступок главных героев. Сквозными линиями сериала проходит тема настоящей мужской дружбы, в которой много и героического, и комического, а также тема личной жизни героев, где есть "...и жизнь, и слезы, и любовь..."

Илья Орлов, по прозвищу монах, подполковник разведки ГРУ, после 15 лет службы прервал военную карьеру и... ушел в монастырь. Однако вскоре понял, что непротивление злу - не для него и вернулся к мирской жизни, поступив на работу таксистом. Рядом с ним - верный друг Гриша Пельменштейн, по прозвищу Пельмень - бывший философ, а ныне таксист. Он всегда приходит на помощь в трудную минуту. А таких минут в жизни Монаха немало: обладая повышенным чувством справедливости, романтик в душе, Илья Орлов каждый раз вступается за тех, кто попадает в беду.








Категория: Сериалы | Просмотров: 2804 | Добавил: Alexandra | Теги: Крутые повороты | Рейтинг: 4.8/10
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz