Понедельник, 29.04.2024, 07:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 26 » Крест в круге
26.07.2011
Крест в круге

Крест в круге (8 серий)


Год выпуска: 2009-2010

Режиссер: Дмитрий Фёдоров

В ролях: Алексей Морозов , Наталья Швец , Тимофей Трибунцев, Людмила Максакова, Юрий Кузнецов, Александр Рапопорт, Ян Цапник, Ольга Старченкова, Александр Терешко, Виталий Абдулов, Анна Арланова, Сергей Астахов, Сергей Бурунов, Павел Сборщиков...

Описание: Лихие» девяностые… Молодой историк Вадим Григорьев, временно работающий охранником в отеле, даже не подозревает, что и его трудоустройство и последовавшие за этим странные, мистические события – встреча с таинственной старухой, разгадка зловещей пентаграммы на старинной вазе, убийство молодого мужчины из 222 номера – давно предсказаны его отцом в незаконченном романе «Отель N». Вадиму Григорьеву предстоит изменить свою судьбу, «разорвать круг» фатальных пророчеств и предсказанных трагедий. Но для этого нужно «найти крест». Сделать то, что не смог отец. Борис Григорьев - человек с непростой и трагичной судьбой, которую еще в детстве предсказала ему таинственная старуха.
Разгадка тайн и хитросплетений – по большому счету, ответ на главные вопросы: кто «пишет» человеческую судьбу? Какой крест способен разорвать круг фатальных предсказаний и «запрограммированных» трагедий?
На пути Вадима к разгадке тайн – череда сбывшихся пророчеств, любовь и смерть, странное завещание и целый клубок хитросплетений и мистических катаклизмов, берущих свое начало в далеком 1913 году…






Категория: Сериалы | Просмотров: 1587 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz