Пятница, 29.03.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 26 » Эксперты
26.05.2011
Эксперты

Эксперты (12 серий)



Режиссер: Андрей Селиванов

Год: 2007

Актеры: Илья Древнов, Борис Плотников, Александр Берда, Александр Наумов, Геннадий Матвеев, Наталья Хорохорина, Юрий Круценко, Вадим Пожарский, Владимир Яковлев, Александр Цуркан, Сергей Тезов, Ирина Гордина, Елена Борисова, Никита Емшанов, Лянка Грыу, Максим Громов, Александр Яцко, Сергей Бурунов, Максим Коновалов, Сергей Петров...

Жанр: детектив, криминальный фильм

В основе - сюжеты из книг владимирского судмедэксперта и писателя Марка Фурмана. Действие разворачивается в одном из городов средней полосы России. Главные герои сериала – молодой прокурор-криминалист Иван Жагров и его учитель, судебно-медицинский эксперт Александр Маркин. Маркин фактически заменил отца Ивану, рано потерявшему родителей.
После развода с женой Жагров впадает в депрессию и уходит в запой. Руководство прокуратуры и коллеги перестают ему доверять и уже готовы махнуть рукой на бывшего коллегу. Но Маркину удается убедить милицейское начальство, что Жагров - незаменимый профессионал и что ему необходимо дать еще один шанс. Ивана привлекают к расследованию запутанного дела о маньяке, который давно терроризирует город и уже успел расправиться с несколькими девушками. Благодаря усилиям Жагрова удается отвести обвинение от человека, несправедливо заподозренного в совершении серии убийств, а затем и задержать настоящего преступника. После успешно проведенного расследования Жагров возвращается к нормальной жизни.





Категория: Сериалы | Просмотров: 1306 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz