Понедельник, 29.04.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Зарубежное киноРегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [112]
Сериалы [22]
Мультфильмы [3]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 4 » Кувалда
11:42
Кувалда
Кувалда (1, 2 сезон)



Год: 1986-1988

Страна: США

Жанр: комедия

Режиссеры: Дэниэл Эттиэс,Брюс Билсон, Харрисон Пейдж, Лесли Моррис, Курт Пол...

В главных ролях: Дэвид Раш, Энн-Мари Мартин, Хэррисон Пэйдж...

Описание: Сатирический телесериал о работе полиции. Инспектор Хаммер самый неисправимый недотёпа во всей Американской полиции с радикальными методами работы. Неоднократно отстранялся от службы за излишнюю жестокость с арестованными. Что он и доказывает на протяжении всего сериала, но, на удивление, всегда с легкостью находит выход из любой самой сложной ситуации.Например, в одной из серий побежденный злодей решается на последнее в своей жизни злодейство. Обвязавшись динамитом, он поджигает бикфордов шнур. Все в ужасе, и только наш находчивый инспектор Хаммер принимает единственно возможное решение - тушит огонь жвачкой...

Коронная фраза Хаммера — «Поверь мне, я знаю, что я делаю». После неё обычно следует какой-нибудь безумный поступок, как правило, приводящий к негативным последствиям.

Лучший друг Хаммера — магнум 44-го калибра, револьвер с символом кувалда на рукоятке из слоновой кости . Хаммер спит, принимает душ и даже разговаривает с ним. В одной из серий магнум похищают, после чего жизнь и работа Хаммера меняется в худшую сторону, всё становится на круги своя только после возвращения друга.

Следж Хаммер ездит на зелёном побитом и изрешеченным пулями с надписями «Полицейский в машине» на заднем стекле и «Я люблю жестокость» на заднем бампере. Хаммер не соблюдает правила дорожного движения и периодически сбивает преступников или врезается в другие автомобили.





Категория: Сериалы | Просмотров: 1049 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 4.8/15
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz