Среда, 24.04.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 22 » Женщина-зима
22.06.2011
Женщина-зима

Женщина-зима



Мелодрама

Режиссер: Сергей Комаров

Год: 2009

Актеры: Сергей Маховиков, Мария Куликова, Анна Ардова, Максим Коновалов, Юрий Назаров, Сергей Карленков, Иван Агапов, Светлана Варецкая, Александр Кольцов, Марина Куделинская, Игорь Кулачко, Марина Орлова, Александр Пашков, Александр Пашковский, Екатерина Травова, Полина Филоненко, Андрей Фролов, Савва Гусев...

Полина Мороз – самый авторитетный человек в родном селе «Завидово». Она – врач от бога и, потеряв работу, могла бы уехать работать в город, но остается там, где она нужнее и продолжает помогать односельчанам во всем – от режущихся младенческих зубов до огнестрельных ранений, не разделяя соседей на правых и виноватых.
Страсти же в «Завидово» кипят нешуточные, и беды сельчан, будь то раздел имущества или тирания мужа-бандита, отличаются от городских лишь тем, что происходят у всех на виду. Врач – это почти священник, говорит Полина, и с готовностью принимается решать и личные проблемы односельчан. Только вот счастье самой Полины остается под вопросом.
Вдова и мать-одиночка, она остается равнодушной ко всем ухаживаниям. Но однажды судьба сводит ее с Борисом Дробовым, городским бизнесменом, подвергшимся нападению вооруженных рейдеров и потерявшим дело, в которое вложил силы и душу.
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь - сработает ли в этот раз житейская мудрость? Станут ли Борис и Полина новообретенным счастьем друг для друга?..





Категория: Фильмы | Просмотров: 1427 | Добавил: Олеся1 | Рейтинг: 3.9/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz