Пятница, 29.03.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 26 » Время для двоих
26.06.2011
Время для двоих
Время для двоих (4 серии)



Год выпуска: 2011

Жанр: Мелодрама

Режиссёр: Теймураз Эсадзе

В ролях: Любовь Толкалина, Егор Бероев, Таисия Шипилова, Нил Кропалов, Елена Сафонова, Наталья Коляканова, Елена Санаева, Евгения Брик, Кирилл Кяро, Мария Болтнева, Алексей Гришин, Татьяна Жукова-Киртбая, Юлия Тельпухова, Юлия Мельникова, Нелли Неведина...

Описание: 1991 год. Группа десятиклассников уезжает в Москву. Перед отъездом мать Алены попросила дочь найти дом, в котором она, Инна Петровна, жила в Москве ещё до войны. В Москве Алёна записку с адресом потеряла и дом не нашла, но познакомилась с мальчиком Митей, который оставляет ей свой адрес и телефон…и эту записку она потеряла.
Девятнадцать лет спустя. Дмитрий Сергеевич Пахомов, главный редактор и один из соучредителей крупного, успешного московского издательства, едет в командировку в Новосибирск. На форуме книгоиздателей Сибири Дмитрий будет вести круглый стол, даст несколько "мастер-классов", проведет несколько семинаров. Гостиница, пара деловых встреч, интервью для местной газеты… Журналистку зовут Елена. Елене тридцать пять, красивая, умная, сдержанная, самодостаточная, ироничная женщина. Это та самая Алёна. Дмитрий её не узнаёт: 16-летняя девочка стала красивой женщиной. Она его узнает сразу же, безошибочное женское чутьё подсказывает: это он. Она любила его все эти годы, но не признаётся Дмитрию, что это - она, Алёна. Узнает ли её Дмитрий и будет ли он её любить так же, как и она его…






Категория: Сериалы | Просмотров: 1274 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz