Четверг, 25.04.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Впервые замужем
24.10.2011
Впервые замужем

Впервые замужем



Жанр: мелодрама

Режиссер: Иосиф Хейфиц

Год: 1979

Актеры: Евгения Глушенко, Николай Волков, Валентина Теличкина, Светлана Смирнова, Игорь Старыгин, Надя Климентович, Ф. Балакирев, Галина Волкова, Татьяна Голышева-Маренко, Сергей Иванов, Николай Карамышев, Надежда Карпеченко, Нина Мамаева, Алексей Михайлов, Николай Муравьёв, Елена Соловьева, Людмила Старицына...

По одноименному рассказу Павла Нилина.
О фильме: Тоня провела с любимым Аркашей только одну ночь. Забеременела. Узнав, что она в положении, Аркаша, не оставив адреса, подался работать на Ангару. Тоня родила дочку Тамарочку. Растила ее одна, ни в чем ей не отказывала. Работала уборщицей в НИИ.
Было трудно. Дочь выросла эгоистичной, черствой. Узнав, что мать работает вовсе не лаборанткой, стала родительницы стыдиться, тем более, что собралась замуж за молодого человека из провинции по имени Валерий, также стыдившегося своих родителей, если дело не касалось "материального интереса". Вышла дочка замуж и выставила мать из квартиры, уговорив переехать к сестре.
Тоня смирилась и с этой жестокостью. К сестре не поехала. Перебивалась, как могла. От отчаяния и одиночества жить ей не хотелось. Переборов себя, поехала по адресу, данному подругой, к одинокому, овдовевшему несколько лет назад человеку, мечтавшему найти хорошую женщину. Поехала с горя и осталась навсегда... Любовь настоящая, выстраданная родилась, когда Тоня уже перестала надеяться.






Категория: Наше старое кино | Просмотров: 1673 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz