Пятница, 29.03.2024, 16:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Весна в декабре
20.10.2011
Весна в декабре

Весна в декабре (8 серий)



Режиссер: Анатолий Матешко

Сценарист: Валентин Азерников

Год: 2011

Актеры: Григорий Антипенко, Екатерина Климова, Михаил Разумовский, Олеся Жураковская, Галина Польских, Светлана Орличенко, Ирина Новак, Сергей Калантай, Кирилл Гребенщиков, Светлана Прус, Зоя Барановская, Анна Тамбова, Борис Невзоров, Валерия Гуляева, Станислав Пазенко, Нина Нижерадзе, Дарина Лобода, Наталья Доля, Олег Савкин, Юлия Кумпан

О фильме: Раз в неделю Ольга и ее муж Захар приникают к экрану телевизора во время популярного ток-шоу журналиста Вадима Волкова "От Вашего имени". На сей раз Вадим разоблачает в прямом эфире депутата Турова.
На следующее утро на Вадима совершается покушение. Его автомобиль пытается сбить бетоновоз, принадлежащий строительной компании депутата Турова.
Героем следующего ток-шоу Вадим Волков наметил нотариуса. Случай приводит его в нотариальную контору Ольги. Она польщена вниманием такого известного человека, но от участия в ток-шоу отказывается...

Эта история о нежданной любви, которая может прийти и после тридцати. Когда жизнь давно течет по намеченному пути и бежать уже некуда, когда все, что хотелось, уже достигнуто, - что делать с этим чудом впервые испытанной большой любви, которая может повернуть вспять всю реку жизни?





Категория: Сериалы | Просмотров: 1653 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 1
1 Ирина   (26.10.2011 22:55) [Материал]
Сериал понравился, правда немного слащяво и гламурненько. Так в жизни уже не бывает. Но понравился, иногда полезно поверить в сказку, релаксирует.

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz