Четверг, 25.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Товарищи полицейские
16.09.2011
Товарищи полицейские
Товарищи полицейские (24 серии)



Другое название: Настоящие мусора

Год выпуска: 2011

Жанр: Детектив, криминальный фильм

Режиссёры: Юрий Музыка, Юрий Харнас, Константин Фролов, Михаил Калмыков, Андрей Комков...

В ролях: Сергей Сосновский, Светлана Свибильская, Алексей Демидов, Егор Баринов, Владислав Дёмин, Татьяна Орлова, Алексей Осипов, Анжелина Карелина, Сергей Удовик, Владислав Резник, Даниил Воробьёв, Геннадий Матвеев, Владимир Юматов, Максим Битюков, Мария Пирогова, Армен Джигарханян, Юрий Назаров, Игорь Письменный, Нина Русланова, Владимир Епифанцев, Анна Назарова, Глеб Подгородинский, Александр Ильин, Луиза-Габриэла Бровина, Валерий Новиков, Тимур Боканча, Евгений Князев, Вадим Андреев, Алексей Серебряков, Ольга Волкова, Бари Алибасов, Александра Назарова, Марина Николаева, Игорь Литовкин, Даниил Страхов, Константин Силаков, Павел Данилов...

Описание: Главные герои сериала - современные сотрудники МУРа. Они мало чем отличаются от всех нас. У них тоже есть семьи, прошлое, планы на будущее, свои слабости, привычки, достоинства и недостатки. Но эти люди каждый день выходят на борьбу с преступностью. Их мир перевернут. В нем приключения – рутина, а обыденность – долгожданная передышка. Они так же страдают, теряют друзей, льют слезы из-за несчастной любви. Но работа никогда не отпускает их до конца, заставляя постоянно решать не только юридические, но и этические задачи... В центре повествования - четыре отдела МУРа: Отдел по раскрытию убийств - "Убойный". Отдел по борьбе с мошенничеством - "Мошенники". Отдел по раскрытию краж - "13 отдел". Отдел собственной безопасности ГУВД Москвы - "Инквизиторы".





Категория: Сериалы | Просмотров: 1301 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 4.2/4
Всего комментариев: 2
2 pannat   (18.09.2011 12:09) [Материал]
Очень понравился сериал, но такое ощущение, что здесь он не весь, не хватает серий про отдел по борьбе с мошенничеством - "Мошенники". В аннотации написано, что рассказ про 4 отдела, а здесь только про 3. Может будет продолжение?

1 Ольга   (16.09.2011 15:11) [Материал]
сериал захватил уже с первой серии, но есть много непоняток во второй серии, что не смогли грохнуть -понятно, но пацан ведь в розыске и всё спустили насамотек?или я пропустила важное?

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz