Четверг, 25.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Танец нашей любви
03.11.2011
Танец нашей любви
Танец нашей любви (24 серии)



Год выпуска: 2011

Жанр: Мелодрама

Режиссёр: Сайдо Курбанов

В ролях: Наталья (Тала) Калатай, Анна Яновская, Валерий Ярёменко, Ева Авеева, Константин Войтенко, Дмитрий Щербина, Марина Блейк, Павел Вишняков, Алексей Анищенко, Елена Суркова, Анастасия Лапина, Юрий Яковлев-Суханов, Елена Турбал, Валентин Шестопалов, Ада Роговцева, Ксения Березина...

Описание: Виктор — успешный, целеустремленный, талантливый врач, уходит от жены, влюбившись в другую женщину. Она, как ему кажется, становится глотком свежего воздуха, которого ему так не хватало в приевшейся, пресной, насыщенной бытовыми проблемами, жизни…
Алена после замужества оставила карьеру ради двоих детей и семейного уюта, и теперь вынуждена приспосабливаться к новым правилам. В 40 лет оставшись одна с двумя детьми… Как женщина — обижена, как человек — оскорблена… Неужели любовь, романтика, семейное счастье — все в прошлом… А что в настоящем и будущем?
Но эта история была бы похожа на любую другую не очень счастливую историю любви, если бы ее не оттеняли и не дополняли иные сюжетные линии… Виктор понимает, что совершил, пожалуй, самую серьезную ошибку в своей жизни… У Алены появляется молодой поклонник… Лучший друг Виктора, Михаил, давно и безнадежно влюблен в Алену. И оказывается перед непростым выбором, сохранить мужскую дружбу или обрести личное счастье. Дочь Виктора не понимает и не принимает поступок своего отца…
«Танец нашей любви» — это завораживающие па не двух влюбленных людей, это многоуровневая постановка, в центре которой мужчина и женщина…





Категория: Сериалы | Просмотров: 1032 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz