Пятница, 29.03.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 19 » Семейный очаг
19.03.2012
Семейный очаг

Семейный очаг (8 серий)



Год выпуска: 2010

Жанр: мелодрама

Режиссёр: Ольга Перуновская

В ролях: Дарья Повереннова, Ярослав Бойко, Ян Цапник, Анастасия Рысева, Полина Воробьева, Анна Пескова, Максим Студеновский, Артур Ваха, Иван Краско, Ольга Онищенко, Владимир Кочуров, Валерий Кухарешин, Сергей Гамов, Елена Симонова, Максим Гудков, Ольга Мирошникова, Константин Воробьев, Сергей Перегудов, Татьяна Самарина, Владимир Крылов...

Описание: Сериал о жизни трех поколений современной российской семьи. События разворачиваются на фоне взаимоотношений журналистки Анастасии Давыдовой, которая ведет на радио ток-шоу «Семейный очаг», ее мужа-драматурга Андрея, их дочери-старшеклассницы Юли и пожилого отца, бывшего офицера Павла Ивановича.
Брак Анастасии и Андрея на гране разрыва, они давно уже стали чужими друг другу. Спустя много лет у Анастасии вновь вспыхивает роман с ее первой любовью, военным врачом Дмитрием Шведовым, который лечит ее больного отца. Дмитрий близок к ее идеалу мужчины. Выясняется, что именно отец в свое время встал на пути их отношений.
Андрей поглощен своей работой в театре, где его уважают и ценят. Ему льстит интерес к своей персоне, а особенно со стороны молоденькой актрисы Любы, с которой у него завязываются романтические отношения. Родители так заняты личной жизнью и работой, что обделяют своим вниманием дочь, которая остро нуждается в их любви и поддержке. Юля тяжело переживает по поводу углубляющегося разлада между родителями и требует от них сохранить семью.
Сможет ли Анастасия пожертвовать своими любовными чувствами к Дмитрию ради сохранения семьи? Удастся ли героям сериала найти ответ на вопрос, что же важнее в жизни: любовь, семья, карьера, дружба, деньги? Возможно ли удачное сочетание всех этих составляющих?







Категория: Сериалы | Просмотров: 1492 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz