Пятница, 29.03.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 31 » Полное дыхание
31.07.2011
Полное дыхание
Полное дыхание



Жанр: мелодрама

Режиссер: Валерий Пендраковский

Год: 2007

Актеры: Татьяна Лютаева, Дмитрий Исаев, Екатерина Вилкова, Наталья Егорова, Игорь Лифанов, Александр Баширов, Игорь Воробьев, Константин Бердиков, Леонид Зверинцев...

Рыбацкий поселок под Керчью когда-то был преуспевающим, продукцию здешнего рыбзавода поставляли даже к столу кремлевских небожителей, но все здесь пришло в упадок. Того советского, благодатного Крыма нет, поселок захирел, его обитатели зарабатывают на жизнь кто чем может. Прибывшие из Москвы отпускники, люди вполне успешные, кажутся местным пришельцами из другого мира.
Ирина, владелица фирмы, и ее молодой любовник Костя приезжают в этот поселок потому, что с ним у Кости связаны детские воспоминания. Когда-то он дружил с девочкой Катей, которая не только не забыла его, но все эти 10 лет надеялась на возвращение своего «сказочного принца».
Романтика, море, воспоминания, москвич Костя и юная влюбленная девушка, живущая у моря… В этой ситуации Ирина, знающая характер своего бой-френда, решает не мешать ему, - пусть развлекается, а потом всё вернется на круги своя. Но она не учитывает, что люди из рыбацкого поселка думают и чувствуют по-другому…






Категория: Фильмы | Просмотров: 1071 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz