Четверг, 28.03.2024, 16:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 12 » Почтальон
12.08.2012
Почтальон

Почтальон (8 серий)



Год выпуска: 2008

Производство: Эверест Фильм

Жанр: ироничный детектив

Режиссёр: Василий Мищенко

Сценарий: Андрей Бинев

Актеры: Андрей Фролов, Агния Мищенко-Бродская, Анатолий Журавлёв, Анна Ардова, Валентина Теличкина, Сергей Цепов, Вячеслав Глушков, Лариса Кузнецова, Дарья Белоусова, Людмила Чурсина, Виктор Раков, Елена Бушуева, Денис Беспалый, Геннадий Юхтин, Виктор Косых, Алексей Никульников, Наталья Унгард, Даниил Белых, Василий Мищенко, Алексей Вертков, Кристина Бабушкина, Денис Ясик, Ирина Лосева, Ольга Спиркина, Ирина Розанова, Борис Щербаков, Александр Берда, Василий Лыкшин, Мария Ситко...

Описание: В Москве весна. Только что прошли первомайские гуляния, страна ещё не отошла от одного праздника, как уже готовится к следующему – Дню Победы. Все пребывают в состоянии неги и покоя, ждут тёплого лета. Лишь почта работает в напряжённом режиме - письма, открытки, газеты, бандероли и посылки идут нескончаемым потоком.
Людей не хватает, все сбились с ног, устали, раздражены. Главный герой нашей истории, простой работник почты Герасим, тоже крутится как белка в колесе. Пять лет назад он потерял брата, а вместе с ним и всякую надежду на справедливость в этой жизни.
Однажды одну из старушек, которым он развозил корреспонденцию, убивают. Герасим начинает собственное расследование, в ходе которого знакомится с Настей – скромной девушкой, в лице которой он находит и верного помощника и возлюбленную.
Но тут на пути наших героев встает прокурор Бизяк. Неуемный почтальон везде сует свой нос, за что представитель закона его наказывает, посадив на некоторое время в камеру.
Некоторое время спустя Герасима повышают на работе, но он просит отложить "карьерный рост" на время расследования...








Категория: Сериалы | Просмотров: 1921 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz