Суббота, 20.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » План «Б»
20.11.2011
План «Б»

План «Б» (8 серий)



Режиссер: Антон Борматов

Год: 2007

Актеры: Константин Юшкевич, Михаил Елисеев, Константин Воробьев, Александра Куликова, Сергей Русскин, Александр Чевычелов, Кирилл Полухин, Вадим Романов, Константин Смирнов, Сергей Заморев, Наталья Бурмистрова, Валерий Филонов, Ольга Колоскова (Тарасенко), Роман Агеев, Александр Саюталин, Владимир Маслаков, Сергей Жукович, Александр Павельев...

Жанр: боевик, криминальный фильм

У него было все, но не осталось ничего. Его подставили и его свобода - только вопрос времени. План «А» уже не сработает, остается отвечать дракой на драку, когда позволен любой удар и любой прием. Он будет действовать по плану « Б» - и противнику ничего не сойдет с рук. Артем Копылов(Константин Юшкевич) – успешный бизнесмен, владеющий сетью ресторанов. Бывший детдомовец, он всего добился сам, поэтому невероятно требователен к окружающим. Люди для него – лишь ступеньки на пути к успеху. Но однажды одна из этих «ступенек» проломилась. «Правая рука» Артема – Олег Громов(Елесеев Михаил) – подкупил майора милиции Прыгунова и бывшего наркомана Вадима Конева, и они сфабриковали дело, согласно которому Артем Копылов обвинялся в наркоторговле и убийстве сотрудника милиции.
Артем в розыске, доказательства его виновности неопровержимы, ему негде искать защиты: у него нет друзей, зато много врагов... Но Артем не привык сдаваться. Его единственная цель – добиться правды. Он никогда не уступал поле сражения без боя, но удастся ли ему победить на этот раз?








Категория: Сериалы | Просмотров: 2521 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz