Вторник, 19.03.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 18 » Моя безумная семья
18.03.2012
Моя безумная семья

Моя безумная семья



Жанр: комедия

Год выпуска: 2011

Режиссёр: Ренат Давлетьяров

В ролях: Иван Стебунов, Аглая Шиловская, Леонид Ярмольник, Мария Шукшина, Андрей Ургант, Лариса Удовиченко, Андрей Панин, Анна Ардова, Ольга Орлова, Вячеслав Манучаров и др.

Описание: Родителей не выбирают! Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей! Главный герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью.

3 марта, в Туле завершил свою работу фестиваль "Улыбнись, Россия". Обладателем Гран-при стала картина Рената Давлетьярова "Моя безумная семья".
В эти дни в Туле отмечался необычайный для этого города зрительский бум. Именно зрители имели полномочия жюри и оценивали все 13 конкурсных картин. Лента "Моя безумная семья" признана лучшей кинокомедией года, она обошла таких конкурентов как "О чем еще говорят мужчины", "Выкрутасы", "Варенье из сакуры" и другие.
Фильм был в российском прокате в январе, где не сильно преуспел, тем значимей и приятнее для съемочной группы стал сегодня приз фестиваля кинокомедий.







Категория: Фильмы | Просмотров: 1449 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 2.9/11
Всего комментариев: 1
1 alberm   (31.03.2012 02:56) [Материал]
booze

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz