Суббота, 20.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 15 » Месть
15.03.2012
Месть

Месть (16 серий)



Год выпуска: 2011

Жанр: детектив, криминал

Режиссер: Владимир Янковский

В ролях: Михаил Мамаев, Александр Носик, Яна Львова, Олег Шкловский, Марина Денисова, Владимир Грицевский, Александр Кашперов, Валерий Анисенко, Андрей Олиференко, Виктор Молчан, Владимир Янковский, Артем Савицкий, Кирилл Захаров, Виталий Новиков, Алексей Соров, Александр Шаров, Татьяна Калих, Евгений Ивкович, Наталья Бобкова, Виктор Васильев...

Описание: 90-е. Как недавно и как давно это было…
В жизни героев того времени было всё — бандитские разборки и финансовые пирамиды, смертельный риск, отчаянная любовь и беспощадная месть…
Двое друзей — Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь заработать, попали в водоворот криминальных страстей, в котором их жизням — грош цена. Но им удалось благополучно выпутаться из серьезной передряги и даже спасти жизнь девушке Наталье. Тогда у друзей возникла идея открыть свой бизнес. Талантливые, молодые, амбициозные Родион и Филипп бросились в бой за успех и капитал, думая, что всегда смогут друг другу доверять, но партнеры по делу оказались конкурентами в чувствах. Родион и Наталья влюбились друг в друга, а Филипп стал третьим лишним.
Сначала никто не подозревал, что его обида и зависть развяжут настоящую войну, а предательство разобьёт три жизни и заставит героев пройти через множество испытаний. Кого-то ждёт тюрьма и банкротство, а кого-то — власть и иллюзорное счастье.
Но в один день всё снова изменится: зависть, однажды заставившая предать, чувство мести, которое двигало ими долгое время, не могут привести ни к чему, кроме трагедии…








Категория: Сериалы | Просмотров: 1724 | Добавил: Олеся1 | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
1 шведка   (15.04.2012 15:05) [Материал]
Снова "Святая Троица"- двое мужчин и женщина... Интересная идея и хороший сериал !!!

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz