Четверг, 25.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 4 » Любовница
04.08.2012
Любовница

Любовница (4 серии)



Год выпуска: 2005

Производство: Студия "ЛАВАНДА"

Жанр: детектив

Режиссёр: Давид Кеосаян

Сценарий: Ганна Оганесян-Слуцки

В ролях: Ирина Розанова, Тигран Кеосаян, Андрей Финягин, Владимир Шевельков, Андрей Ташков, Анна Казючиц, Лаура Кеосаян, Татьяна Кравченко, Александр Наумов, Марина Малова, Вячеслав Николаев, Ирина Пономарёва, Михаил Лукашов, Борис Невзоров, Любовь Матюшина, Асият Маликова, Андрей Абашкин...

Описание: Преуспевающий московский адвокат Елена Анурова возвращается домой из Питера. В вагоне-ресторане она знакомится с привлекательным молодым человеком Феликсом, который за всё время их беседы не сводит с неё глаз и даже, кажется Лене, смотрит несколько странно.
Елена возвращается раньше срока - она хочет сделать сюрприз любимому мужчине Сергею, с которым они вместе уже 20 лет. Но её саму ожидает сюрприз - в постели возлюбленного она обнаруживает молоденькую девушку. Лена решительно разрывает отношения, но полностью избавить себя от общения с Сергеем не может - их связывает работа.
Тем временем, в контору Ануровой приходит запрос от молодого человека, обвиняемого в убийстве девушки. Подозреваемый не желает доверить свою защиту в суде никому, кроме Елены. Придя в тюрьму, адвокат обнаруживает, что случайный попутчик Феликс и есть её потенциальный подзащитный. Обвиняемый доказывает Лене свою невиновность, она ему верит и добивается освобождения Феликса за отсутствием улик.
С момента выхода Феликса на свободу между ними начинается бурный роман. В то же время в городе продолжают происходить убийства молодых женщин. Однажды Феликс показывает Елене фотографию своей матери, которая удивительно похожа на неё. Примерно в это же время неизвестный маньяк убивает дочку лучшей подруги Ануровой. И тут-то между всеми убитыми девушками обнаруживается странная связь: все они похожи на Лену...








Категория: Сериалы | Просмотров: 2813 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/17
Всего комментариев: 3
3 Ирка   (21.08.2012 23:42) [Материал]
И мне фильм очень понравился, смотрите. В этом фильме нет манекенов с медийными лицами от которых визжат малолетки, здесь профи актеры, все как в жизни. Не так уж часто сейчас можно видеть качественное кино. Фильм держит в напряжении до самого финала.

2 Ольга   (15.08.2012 01:09) [Материал]
Великолепный, чудесный фильм! Один из лучших фильмов детективного жанра. С большим удовольствием пересмотрела гениальную игру актеров, кстати не последних актеров нашего кино. И, естественно, любителям шоколадно-слезливых мыльных пузырей (мягко сказано) не по душе этот жанр.

1 MarinaB   (14.08.2012 21:59) [Материал]
angry Смотрела фильм уже пару лет назад. Не понравился ужасно: бездарный сценарий, такая же режиссёрская работа, на мой взгляд даже игра Ирины Розановой его не спасает...Не тратьте время на просмотр.

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz