Пятница, 26.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 27 » Лабиринты разума
27.08.2011
Лабиринты разума
Лабиринты разума (16 серии)



Жанр: детектив, триллер

Режиссеры: Виктор Гончар, Аркадий Тигай, Борис Бирман, Мирослав Малич, Виктор Татарский, Евгений Аксёнов, Игорь Бурлов, Иван Криворучко.

Год: 2005-2006

Актеры: Роман Павлушев, Полина Каманина, Ольга Самошина, Геннадий Алимпиев, Максим Сергеев, Илья Щакунов, Александр Карпухов, Константин Анисимов, Андрей Шарков, Владимир Севостьянихин, Сергей Леонов, Марк Гаврилов, Марьяна (Марианна) Семенова, Юрий Тарасов, Дмитрий Петрушков, Геннадий Тростянецкий, Марина Рослова, Алексей Галишников, Денис Галкин, Павел Трофимов, Екатерина Грубина...

Основан на реальных событиях, которые так и не смогла объяснить современная наука. Каждый из фильмов начинается с исторической справки: о личном астрологе Гитлера, о предсказаниях Григория Распутина и Нострадамуса. Актеры воссоздают поразившие весь мир события, а исследователи и люди со сверхъестественными способностями предлагают свою трактовку этих событий...
Экспертами в работе над сериалом выступили известные исследователи аномальных явлений и ведущие психиатры.

Краткое описание серий:
1. «Абадонна». Спецслужбы заинтересовались необычным человеком в чёрных очках. Только в них он не видит будущей смерти людей. Уехать от себя, уехать в неизвестном направлении, может быть, и можно, но любовь вмешалась в планы спецслужб...
2. «Стажёр». Как маленький 5-летний мальчик Данила мог открыть вентиль с газом на высоте четырёх метров? Отвечая на этот вопрос стажёр-практикант Алёша столкнулся не только с другими проявлениями телекинеза, но и встретил свою любовь. Соединить любящих молодых людей помог практический телекинез на расстоянии.
3. «Дежавю». День сурка. Повтор одних и тех же событий изо дня в день может прервать только их предотвращение. Главный герой предпринимает полтора десятка попыток предотвратить смерть девушки под колёсами грузовика. Наконец-то ему это удаётся, но оказывается, что он о своих усилиях ничего не помнит и просто влюбляется в неё.
4. «Сценарист». Действительность, вымысел, реальность и сон настолько сильно переплетаются в сознании одного человека и оказывается плодом необычного дара молодого сценариста, которым его наградила мать ещё в утробе. Потеря ею отца ребёнка на стадии беременности отразилась не только на их ребёнке, приобретшем излишнюю чувствительность, но и ставшим обладателем необычного дара, раскрывшегося накануне смерти его матери.
5. «Марта». Скрипка, сделанная талантливым немецким мастером, работавшем в Санкт-Петербурге, была похоронена потому, что тот, кому она была предназначена, умер. Это произошло более чем за полтораста лет до наших дней. Разобраться в той давнишней смерти пытаются и потомки участников тех событий и просто корыстные люди, осведомлённые об истории необычной скрипки.
6. «Копиист». В городе появился художник, обладающий необычной техникой, картины которого уже сегодня оцениваются десятками тысяч евро. Кто он? Мужчина, женщина, лунатик, слепой и слабовидящий человек? А главное: — чьей волей водит рука кисть по холсту…
7. «Монетка». Необычная встреча со своим двойником, оказывается, имеет ещё более невероятное объяснение, чем сам факт встречи. В поисках своей жены, погибшую в авиакатастрофе, он с лёгкостью перемещается по параллельным мирам, встречается со своим двойником и ищет тот мир, в котором его жена жива, а его двойника нет в живых. Его поиски заканчиваются успехом.
8. «Исполнитель». Он — внушает разным людям сделать то, что в своей обычной жизни они никогда не сделали бы… Случайные встречи незнакомых людей с Ним заканчиваются трагедией. Для них.
9. «Пазл». Собрав приличную сумму денег молодой человек отдаёт всё, и даже больше на оплату лечения девушки, которая, как выяснилось позже, обладала странным даром: сообщать свои мысли и желания как если бы сама звонила по телефону, находясь при этом в бессознательном состоянии и не имея никаких средств связи.
10. «Дверь». История о том, как мальчик, услышав вечером начало сказки, в которой иносказательно было рассказано о летаргии, на утро не проснулся. Невнимание молодой и успешной женщины к своему сыну заставило мальчика задержаться в мире грёз и фантазий: он просто спал, но в то же время как бы наблюдал за своей мамой, общался во сне с соседскими детьми...
11. «Визави». Необычное явление — разряд молнии посреди зимы коснулся двух людей: 48-летнего эстонца, бизнесмена, пытающегося сотрудничать с российскими бандитами и сына российского учёного, который вместе с отцом ехали навестить свою мать, живущую в Иван-городе, перерезанном российско-эстонской границей. Пострадавшие, придя в себя, обнаруживают, что их сознание находится в теле другого человека...
12. «Серафима». 1941 год, Ленинградская область. За 2 месяца до войны девушка познакомилась с молодым врачом. Сила их любви так велика, что они не только смогли обмениваться письмами, но девушка смогла воссоздать целым мир своего любимого и его самого незадолго до его гибели на поле сражения.
13. «Эйнштейн». Сверхъестественные способности, как правило, сопровождаются физическими недостатками или, как минимум, странностями...
14. «Иваныч». На некоторое время Сергей Иванович потерял обычное зрение, взамен которого приобрёл возможность ясновидения или, если угодно, яснознания. Для того, чтобы видеть новым зрением, ему необходимо было лишь крепко сжать руку человека. Но дар не вечен. Обычное зрение возвращается и все, кто остаётся жить, продолжают жить.
15. «Курьер». Странный мир, в который оказывается студент, сначала кажется сном, но затем выясняется, что каждое перемещение туда оказывает влияние на него в мире реальном. Вера в себя, в свои силы студента оказывается сильнее отчаяния профессора. И если один из героев находит только смерть и предательство, то второй — любовь и взаимность как в параллельном, так и в нашем реальном мире.
16. «Наследница». По завещанию умершего старика его квартира со всем содержимым передаётся одинокой женщине с ребёнком, скитающейся по съёмным углам. В первую же ночь маленькая девочка Ира во сне разговаривает с мамой. И не просто разговаривает, а передаёт информацию от своего умершего дедушки. А это именно он завещал им с мамой и квартиру и необычайные способности, передавшиеся ей в наследство от дедушки. В первый день девочка предупреждает маму о смертельной опасности...






Категория: Сериалы | Просмотров: 2188 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz