Пятница, 29.03.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 2 » Конец света
02.06.2011
Конец света

Конец света (4 серии)



Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Год: 2006

Актеры: Екатерина Семенова, Владислав Ветров, Эдуард Чекмазов, Олеся Судзиловская, Елена Котихина (Гугленгоф), Сергей Фролов, Иван Николаев, Валерия Ланская, Александр Баринов, Елена Галибина, Александр Сигуев, Василий Брыков, Всеволод Шиловский, Эвелина Блёданс, Алена Хованская, Анатолий Котенёв, Алексей Шевченков, Александр Жоголь, Анастасия Лапина, Ангелина Сатюкова...

События 25 мая 2005 года легли в основу сценария фильма. В центре сюжетных хитросплетений оказываются восемь человек, так или иначе связанных между собой. На протяжении одного дня им придется, пересекаясь друг с другом, кардинально менять свои планы, решения и даже убеждения.

Слава и Юля, влюбленные и, как им кажется, непонятые родными людьми, собираются покончить жизнь самоубийством. Они назначают время – в полдень 25 мая. Но Слава застрянет в лифте с любимой женщиной своего отца, а Юле придется спасать двух мальчишек и хомячка на самой верхней точке колеса обозрения…

Опаздывающий на самолет бизнесмен Угорский на своей машине подрезает нейрохирурга Копиевского, и буквально через несколько минут попадает в аварию из-за внезапно погасшего светофора. В образовавшейся пробке врач приходит ему на помощь … Беззаботная блондинка Кристина Угорская решает испытать в салоне красоты новую разработку немецких ученых – необыкновенный аппарат для похудения. Тонкую талию сжимают специальные тиски… и больше не разжимаются – электричество отключено… Красавицу в течение нескольких часов будут освобождать от металлических объятий аппарата местный техник и директриса салона Сильвия… Правда, на этом злоключения Кристины не закончатся. Вырвавшись из тисков, она на своей машине едва не сбивает беременную даму и соглашается довезти ее до роддома. Но роды приходится принимать прямо в кабриолете… А потом на горе-блондинку нападают хулиганы…. В клинике, где делают искусственное оплодотворение, размораживаются эмбрионы. Поэтому трем женщинам необходимо срочно сделать подсадку, то есть немедленно забеременеть. Среди них оказывается жена честного милиционера Соколова. «Рожать, рожать и еще раз рожать!» - таков девиз клиники ЭКО, которая дарит новые жизни…






Категория: Сериалы | Просмотров: 2475 | Добавил: Олеся1 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz