Пятница, 29.03.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 16 » Хвост
16.03.2012
Хвост

Хвост (24 серии)


Год выпуска: 2012

Жанр: иронический детектив

Режиссёры: Роман Барабаш, Алексей Молочник

Сценаристы: Наталья Кудрявцева, Андрей Галанов

В ролях: Максим Студеновский, Наталья Унгард, Владимир Матвеев, Владимир Маслаков, Полина Булычева, Наталья Голованова, Нодар Джанелидзе, Мария Иванова, Евгений Катаев, Борис Клюев, Елена Купрашевич, Максим Меркулов, Игорь Павлов, Олег Панин, Анна Пескова, Антон Чернов, Полина Воробьева, Александр Стёпин, Денис Старков, Александр Русинов...

Описание: Анна Хвостова — яркая эксцентричная женщина средних лет — живет вместе со своим любимым сыном Костиком. Она работает риелтором, а в свободное время увлекается чтением детективов. Анну распирает от гордости, когда она узнает, что Костик получил должность в следственном отделе милиции. Она уверена: её сына ждет большое будущее в деле борьбы с преступностью!
Правда, очень скоро Анна замечает, что старший следователь отдела — майор Голубь — относится к Костику предвзято. Он постоянно иронизирует по поводу способностей молодого человека, отпускает в его адрес колкие шутки и излишне требовательно оценивает его работу. Чтобы доказать Голубю, что его отношение к лейтенанту Хвостову несправедливо, Анна начинает помогать сыну расследовать преступления. Активное участие матушки вызывает у молодого человека гневный протест, но Анну это не останавливает. Она снова и снова оказывается в самой гуще событий.
Мастер перевоплощения, находчивая, остроумная, она с легкостью может превратиться в эксцентричную художницу, светскую львицу, простушку-уборщицу или в одухотворенную инструкторшу по йоге для того, чтобы расположить к себе участников событий и вызвать их на откровенный разговор. Нередко Анна использует своё влияние на давно и безнадежно влюбленного в неё генерала Матвеева, чем вызывает еще большее раздражение майора Голубя. Несмотря на то, что Анна и Костик находятся почти в постоянной конфронтации, совершенно очевидно, что мать и сын нежно любят друг друга. И эта любовь помогает им успешно расследовать преступления, будь то серия загадочных убийств, произошедших во время ежегодного съезда магов и целителей, либо дело об убийстве генерального директора крупной строительной корпорации…







Категория: Сериалы | Просмотров: 1633 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 4.9/17
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz