Пятница, 19.04.2024, 10:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 11 » Катя
11.05.2011
Катя

Катя (12 серий)



Жанр: Военная драма

Год: 2009

Режиссер: Эльёр Ишмухамедов

Актеры: Катерина Шпица, Николай Кисличенко, Елена Яковлева, Ингеборга Дапкунайте, Алёна Бабенко, Дмитрий Нагиев, Александр Феклистов, Борис Щербаков, Анатолий Лобоцкий, Алексей Шевченков, Тамара Акулова, Илья Иосифов, Анастасия Безбородова, Даниел Сендык, Шухрат Иргашев, Кирилл Болтаев, Евгений Потапенко, Александр Фастовский, Олег Валкман, Елена Лабутина...

Описание: Действие сериала начинается в маленьком российском городке в весной 1941 года. В центре событий - дружная семья Новиковых: отец, мать и трое детей. Катя заканчивает 9 класс, любит гонять с мальчишками футбол и совсем не хочет взрослеть. Она впервые влюбляется в соседского хулигана Пашку и пока ещё не может разобраться в своих чувствах.
Война врывается в жизнь мирного городка и мгновенно от большой дружной семьи остаются одни осколки. Отец и брат матери Михаил уходят на фронт, мать с младшим сыном арестовывают (её обвиняют в спекуляции), средний брат едет в эвакуацию. Катя остается в городе, она – медсестра в госпитале. Когда фашисты входят в город, всех раненых не успевают эвакуировать. Среди них и Пашка (он только что ушёл в армию и был ранен) и Сева (юноша из соседнего дома). И Катя, которой едва исполнилось 16 лет, выводит раненых, прячет их в деревне у тётки, выхаживает. Ценой огромных усилий и страданий Катя с теткой спасают бойцов от немцев, часть из них уходят к партизанам.
После освобождения родного городка Катя возвращается домой. Она пытается собрать свою семью, хотя бы тех, кто уцелел. Отец и дядя погибли на фронте, мать умерла в тюрьме, но живы младшие братья и возвращается с фронта Пашка.
В сериале судьба нашего народа в Великой Отечественной войне показана не широко эпически, а через конкретные истории людей. На защиту Родины встали все – от мала до велика. Поэтому сериал найдет эмоциональный отклик у самой широкой аудитории.







Категория: Сериалы | Просмотров: 1635 | Добавил: Alexandra | Теги: Катя | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz