Пятница, 29.03.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 11 » Государственная граница
11.03.2012
Государственная граница

Государственная граница (8 фильмов)



Годы выпуска: 1980-1988

Жанр: военный, исторический

Производство: "Беларусьфильм" по заказу Гостелерадио СССР

Режиссёры: Борис Степанов, Вячеслав Никифоров, Геннадий Иванов

Сценаристы: Алексей Нагорный, Гелий Рябов, Олег Смирнов, Петр Луцик, Алексей Саморядов

В ролях: Игорь Старыгин, Марина Дюжева, Вия Артмане, Аристарх Ливанов, Эрнст Романов, Михаил Козаков, Анна Каменкова, Августин Милованов, Александр Денисов, Юрий Каюров, Виктор Тарасов, Павел Винник, Алексей Кожевников, Валерий Ольшанский, Юрий Соколов, Татьяна Шашалевич, Петр Ламан, Александра Зимина, Жорж Новицкий, Филипп Воронецкий, Улдис Лиелдидж, Виктор Терехов, Владимир Новиков, Людмила Нильская, Анатолий Рудаков, Владимир Сичкарь, Александр Беспалый, Петр Юрченков, Юрий Горобец, Юрий Дедович, Павел Кормунин, Борис Руднев, Инара Гулиева, Валентин Белохвостик, Эдуард Горячий, Юрий Ступаков, Владимир Кудревич, Афанасий Тришкин, Андро Кобаладзе, Эдуард Марцевич, Валентина Титова, Юрий Катин-Ярцев, Игорь Комаров, Талгат Нигматулин, Евгений Герасимов, Паул Буткевич, Олег Ефремов, Иван Мацкевич, Евгений Меньшов, Константин Перепелица, Виталий Быков...

Описание: Действие происходит в период с 1917 года по конец 1980-х и разворачивается на территории СССР от Дальнего Востока до западных границ. Сериал состоит из восьми фильмов, объединённых главными действующими лицами. Каждая серия посвящена событиям в определённый период становления и развития пограничной службы.
Фильм 1: "Мы наш, мы новый...". Действие фильма происходит в 1917 году. В молодой республике Советов принимается декрет о границах и создании пограничной службы. Фильм рассказывает о борьбе первых советских пограничников с незаконным вывозом ценностей.
Фильм 2: Мирное лето 21-го года... . Действие фильма происходит на советско-польской границе. Советские пограничники пересекают попытки мятежей и набегов на приграничные города и села белополяков и банд из остатков белогвардейских войск.
Фильм 3: Восточный рубеж. Год 1929. Фильм рассказывает о становлении пограничных войск на Дальнем Востоке и о борьбе с контрреволюционными силами управляемыми из-за рубежа.
Фильм 4: Красный песок. Действие фильма разворачивается в 30-е годы в Средней Азии и повествует о борьбе пограничников с басмачами и охране границы на дальних южных рубежах нашей Родины.
Фильм 5: Год сорок первый. Фильм повествует о последних мирных днях перед Великой Отечественной войной и первых боях с немецкими захватчиками. Напряжена до предела обстановка на границе, бесконечные провокации со стороны фашистов. Героическая оборона рубежей СССР в первые дни войны пограничников, первыми вступившими в бой с фашистами.
Фильм 6: За порогом победы. Война закончена, но пограничники продолжают бороться с бандами, оставленными фашистскими оккупантами для организации диверсий.
Фильм 7: Солёный ветер. 60-е годы – годы холодной войны. Западные разведслужбы делают попытки проникновения шпионов на Советскую территорию. Фильм рассказывает о службе пограничников в Прибалтике.
Фильм 8: На дальнем пограничье. Действие происходит на южной пограничной заставе, где советские пограничники сумели обезвредить шпиона одной из западных разведок.







Категория: Наше старое кино | Просмотров: 2888 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 2
2 шведка   (15.04.2012 15:12) [Материал]
Всем фильмам фильм !!!

1 Gromozeka   (11.03.2012 22:02) [Материал]
Замечательный фильм,отлично подобраны актеры Пересматриваю не по одному разу,современным кинодеятелям стоит смотреть фильм как пособие по созданию фильмов которые и через тридцать лет смотрятся так будто созданы не давно Очередной раз хочется сказать браво "БеларусьФильму"

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz