Четверг, 28.03.2024, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Гадкий утенок
28.11.2011
Гадкий утенок

Гадкий утенок (4 серии)



Год выпуска: 2011

Жанр: мелодрама

Режиссёр: Фуад Шабанов

В ролях: Екатерина Копанова, Екатерина Вуличенко, Евгения Лоза, Мария Горбань, Анна Фроловцева, Илья Соколовский, Ирина Аверина, Михаил Стародубов, Зинаида Матросова, Александр Сазонов, Алексей Королев, Кирилл Иванченко, Светлана Фролова, Эльдар Лебедев, Оксана Дорохина, Светлана Лебедева, Анастасия Платонова, Янина Исаичкина, Елена Котельникова, Ульяна Похлебаева...

Описание: Эта история начинается в кафе, где собираются три подруги - Настя, Кристина и Оля – и рассказывают друг другу о своих страхах, которые связаны исключительно с внешностью: Настя боится потолстеть, Кристина боится потерять вкус, а Ольга - свою сексуальность. Мимо подруг проходит некрасивая полненькая и безвкусно одетая Люся. Она спрашивает у девушек, где находится салон красоты «Swan» - и те поднимают её на смех самым безжалостным образом. Люся от отчаяния чуть не бросается под машину, а ведь она шла устраиваться в «Swan» просто уборщицей. Проплакав всю ночь, девушка просыпается другим человеком – решительным и целеустремленным. И решает она, вопреки всему, стать красивой.
А три подруги, обидевшие Люсю, просыпаются некрасивыми, и теперь им предстоит начать новую жизнь в предлагаемых обстоятельствах. Сначала они будут в отчаянии и ярости пытаться найти Люсю. Потом любыми путями вернуть внешность. А потом – наконец начнут работать над собой.
Центральный персонаж «Гадкого утенка» - красота. Её ищут, о ней мечтают, ей завидуют, её боятся потерять. В мире, где явно или тайно царит «фашизм красоты», усиленно насаждаемый глянцевыми журналами и кинофильмами, где у всех героев идеальная кожа и ровные зубы, быть красивой – необходимо, потому что красота очень облегчает жизнь. Но что будет, если позволить себе быть только красивой, и больше никакой?









Категория: Сериалы | Просмотров: 1814 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 3.6/14
Всего комментариев: 1
1 lewonta   (13.05.2012 03:46) [Материал]

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz