Четверг, 18.04.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » Формула стихии
23.11.2011
Формула стихии

Формула стихии (16 серий)



Год выпуска: 2007

Жанр: Остросюжетный сериал,боевик

Режиссер: Юрий Кузьменко

В ролях: Андрей Соколов, Андрей Ильин, Андрей Егоров, Елена Ксенофонтова, Владимир Стеклов, Александр Алексеев, Юрий Шлыков, Сергей Юшкевич, Юозас Будрайтис, Ярослав Жалкин, Евгения Осипова, Андрей Барило, Сергей Афанасиев, Андрей Градов, Виктор Проскурин, Мария Болтнева и др.

Описание: Бывший советский разведчик Стас Ковалёв, за невероятную удачливость прозванный Джеймсом Бондом, в неразберихе 90-х был сдан противнику. Тогда ему чудом удалось выжить, но он никого не винит и ни о чем не жалеет. Сегодня он богат, удачлив и совесть его чиста. Говорят, что бывших разведчиков не бывает, однако Ковалёв не хочет возвращаться на службу. Но наступит момент, когда ему придется вспомнить о профессиональных навыках Укрыв в своем доме молоденького дезертира, Стас невольно становится участником опасной и очень жестокой игры. Идет настоящая охота за тайной.
Спецслужбы, политики, бандиты — все пытаются заполучить сверхценную информацию, названную «формулой Бога» и дарующую власть и могущество. Ковалёву же жизненно необходимо отыскать нечто, что гораздо ценнее, — правду. От этого зависит его жизнь, жизни близких и безопасность Родины.
Смертельные схватки, погони, ложь, предательство, противодействие властей, человеческая алчность и подлость — его ничто не остановит. А если он победит, добра и любви в мире станет чуточку больше…








Категория: Сериалы | Просмотров: 1489 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz