Среда, 24.04.2024, 03:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 21 » Дюймовочка
21.06.2011
Дюймовочка

Дюймовочка



Режиссер: Леонид Нечаев

Год: 2007

Актеры: Татьяна Василишена, Светлана Крючкова, Лия Ахеджакова, Леонид Мозговой, Мириам Комиссарова, Альберт Филозов, Ольга Кабо, Дима Карандин, Андрей Григорьев, Андрей Заряжко, Александр Продан, Юрий Шерстнев, Олег Шеремет-Доска, Елена Ли, Василий Брыков, Александр Сигуев, Петр Жуков

По мотивам одноименной сказки Ханса-Кристиана Андерсена.
Злой ветер уносит Дюймовочку из царства Эльфов на землю. Девочка не помнит, кто она, единственное, что у неё осталось - это волшебный голос и прекрасный цветок. На земле Дюймовочке предстоит пережить множество приключений: то она попадает в дом Жабы, то коротает зиму в норе алчной Мыши, то сталкивается с королевой жуков… Но Дюймовочке помогают настоящие друзья – маленький Жабик и добряк Крот. В то время как эльфы и их Принц разыскивают Дюймовочку.

Режиссер картины - Леонид Нечаев, создатель детских фильмов, на которых выросло не одно поколение детей. Новая сказка поставлена по уже давно написанному сценарию Инны Веткиной. Так случилось, что возможность осуществить проект появилась лишь недавно, поэтому Нечаев дорабатывал сценарий уже с дочерью Веткиной.
«Дюймовочка» Леонида Нечаева - это новая «Дюймовочка», отличающаяся от оригинальной сказки Андерсена, как это было и задумано Галиной Веткиной. Главные герои фильма - Дюймовочка, Жабик, Кротик, появился также юный король и несколько эльфов, которым отведены особые роли. Мелодичные музыкальные темы к «Дюймовочке» написаны Евгением Крылатовым, в произведениях которого, как правило, много эмоциональности, лирики и философии. Над текстами работал поэт-песенник Юрий Энтин. В фильме прозвучит более 30 музыкальных композиций.






Категория: Сказки | Просмотров: 1684 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz