Пятница, 29.03.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 24 » Диверсант, Диверсант. Конец войны
24.06.2011
Диверсант, Диверсант. Конец войны

Диверсант, Диверсант. Конец войны (14 серий )



Режиссеры: Андрей Малюков, Игорь Зайцев

Год: 2004, 2007

Актеры: Владислав Галкин, Кирилл Плетнев, Алексей Бардуков, Андрей Краско, Михаил Ефремов, Александр Лыков, Владимир Меньшов, Рената Литвинова, Ксения Кузнецова, Вилле Хаапасало, Марина Яковлева, Валерий Баринов, Игорь Ливанов, Андрей Зибров, Андрей Смоляков, Игорь Лифанов, Екатерина Редникова, Николай Чиндяйкин, Владимир Богданов, Виктор Вержбицкий, Игорь Бочкин, Юрий Кузнецов, Владимир Зайцев, Вячеслав Разбегаев, Василий Бочкарёв, Сабина Ахмедова, Игорь Савочкин, Вадим Цаллати, Олег Табаков, Эва Шикульска, Александр Половцев, Анна Снаткина, Алексей Гуськов, Игорь Скляр...

Проект посвящен разведчикам-диверсантам. Действие фильма происходит в 1942 году. Молодые ребята - выпускники разведшколы, разрабатывают и выполняют сверхсложные операции в тылу врага. Тема, поднятая в фильме, получила совершенно новое и неоднозначное развитие и вышла на принципиально иной художественный уровень, благодаря напряженному движению сюжета и безукоризненной реализации стилистической задачи.

Диверсант. Конец войны. Герои "Диверсанта - 2" узнают, что немцы готовят разведгруппу из бывших советских военнопленных, которая будет заброшена в Крым в ложный партизанский отряд. Их задача – уничтожить группу и под видом заброшенных диверсантов внедриться в лжеотряд. Команда проводит несколько блестящих операций и встречает весну 1945 года в Берлине. Война закончена, но пути героев на время расходятся. Калтыгин хочет осесть в мирной жизни, Бобриков попадает в лагерь, Леня устраивается в маленьком провинциальном городке, знакомится с девушкой и пытается жить жизнью обывателя. Через некоторое время на Бобрикова выходит Чех с новым секретным заданием. Команда – Калтыгин, Филатов и Бобриков собирается вновь.






Категория: Сериалы | Просмотров: 1617 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz