Пятница, 26.04.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Дикий (1-2 сезоны)
12.12.2011
Дикий (1-2 сезоны)

Дикий (1 сезон, 16 серий)



Год выпуска: 2009

Жанр: Боевик

Режиссёры: Вадим Шмелев, Артем Мазунов

В ролях: Игорь Лифанов, Мария Баева, Артем Мазунов, Светлана Тимофеева-Летуновская, Екатерина Семенова, Владимир Стержаков, Александр Макогон, Дмитрий Кубасов, Вадим Андреев, Андрей Градов, Павел Сметанкин...

Описание: Мужественный, решительный, бескомпромиссный, настоящий русский мужик — именно к таким героям в исполнении Игоря Лифанова привыкли зрители. В премьерном сериале НТВ он не изменит своему амплуа и выступит в роли оперуполномоченного капитана Александра Диченко, которого за крутой нрав преступники и коллеги прозвали Дикий.
Это прозвище наиболее точно отражает суть характера капитана Диченко. Он — одиночка во всем: герой-одиночка, отец-одиночка. Со всеми своими проблемами, будь то обнаглевшие преступники или взрослеющая дочь-подросток, капитан Диченко разбирается один, без посторонней помощи. Да, он частенько перегибает палку, но это с лихвой покрывается результатами: раскрываемость у капитана всегда самая высокая. Преступники дрожат при одном упоминании его имени, коллеги уважают, не довольно только руководство, ругающее Дикого за недисциплинированность и самоуправство. После очередного инцидента — Дикий один расправляется с целой бандой — его переводят из Москвы в провинцию. Там оперуполномоченному Александру Диченко будет непросто: маленький городок давно поделен между криминалом и коррумпированными властями, а Дикий не умеет вписываться в такие схемы.
На новом месте он знакомится со своим напарником Кочкиным и двумя очаровательными женщинами: криминалистом Верой Звонаревой и классным руководителем дочери Ольгой Сергеевной. Обе они молоды, обе хороши собой и обе претендуют на место в сердце Дикого. Кого он выберет — большой вопрос…
Приступив к работе, Александр с ходу берет быка за рога и вступает в схватку с могущественным и коварным Мальцевым — коррумпированным вице-мэром города, а затем распутывает серию загадочных убийств. И это только начало! Дикому предстоит еще множество сложных и опасных дел: выйти на след наркодилеров, разоблачить преступников, затеявших аферу с опасной ртутью, выследить перевозчиков нелегального оружия, выступить в качестве телохранителя жены мэра, обезвредить терроризирующую дальнобойщиков банду. Но главным станет его личное дело — отомстить убийце своей жены, Черному, сбежавшему из тюрьмы. Для Дикого эта месть — дело чести, ведь он мечтал о ней целых десять лет. Теперь заклятые враги должны встретиться. Один на один. Кто же выйдет победителем?


Дикий (2 сезон, 32 серий)



Год выпуска: 2011

Жанр: Боевик

Режиссёр: Артём Мазунов

В ролях: Игорь Лифанов, Мария Баева, Артём Мазунов, Екатерина Семёнова, Наталья Громушкина, Владимир Стержаков, Павел Сметанкин,Руслан Ягудин, Елена Дубровская, Юрий Чесноков, Борис Хвошнянский,Тимур Боканча, Ирина Ефремова, Ольга Луговская, Дмитрий Мазуров,Павел Сухов, Вячеслав Титов, Екатерина Носик, Дарья Носик, Рената Пиотровски...

Описание: В новом сезоне «Дикого» оперуполномоченный Александр Диченко со своим напарником Кочкиным продолжают бороться с преступностью в Вышнегорске и его окрестностях. Дочь Дикого Дуся уже в выпускном классе. Ухажеров у нее значительно прибавилось и проблем с ними у её строгого отца, соответственно, тоже. Повлиять на вкусы своей дочери Александр не в состоянии, поэтому ему приходится мириться с новыми увлечениями девушки…







Категория: Сериалы | Просмотров: 3053 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz