Вторник, 23.04.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 22 » Девятый отдел
22.05.2011
Девятый отдел

Девятый отдел (12 cерий)



Режиссер: Анатолий Артамонов

Год: 2010

Актеры: Константин Юшкевич, Екатерина Никитина, Владислав Павлов, Армандс Нейландс-Яунземс, Иван Рыжиков, Мария Баева, Николай Коробов, Евгения Гусева, Александр Ревенко, Александр Баринов, Максим Глотов, Вячеслав Кулаков, Ксения Софронова, Михаил Солодко, Анастасия Захарова, Александр Соловьев, Ингеборга Любомирская, Дмитрий Новиков, Валерий Немешаев, Роман Индык...

... Ежегодно в России пропадает без вести более 100 тысяч человек. Каждого пятого найти так и не удается. Несколько лет назад при ГУВД Москвы было создано специализированное Оперативно-розыскное отделение (ОРО).

Герои сериала «Девятый отдел» - специалисты по поиску пропавших без вести людей, сотрудники девятого отдела, входящего в состав ОРО. И хотя в их работе нечасто случаются перестрелки, погони, силовые захваты – расследования сотрудников девятого отдела не менее опасны и запутанны. Кроме своих профессиональных обязанностей, каждый из героев будущего сериала имеет свой, глубоко личный мотив заниматься этой работой. Все герои разные по характеру, по взглядам на жизнь и своему профессиональному опыту. Но их объединяет главное: все они обладают уникальным даром — видеть в обычных вещах скрытые знаки и улики.




Категория: Сериалы | Просмотров: 1606 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz