Пятница, 26.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 1 » БС. Бывший сотрудник
01.05.2012
БС. Бывший сотрудник

БС. Бывший сотрудник



Жанр: криминальная драма

Год выпуска: 2012

Производство: Триикс Медиа

Режиссёр: Олег Ларин

Сценарист: Андрей Тумаркин

В ролях: Кирилл Полухин, Максим Коновалов, Михаил Полосухин, Вера Баханкова, Диана Дезмари, Юрий Архангельский, Вячеслав Аркунов, Виталий Исаков, Кирилл Маркин, Игорь Маслобойников, Константин Фильченков, Владимир Миронов (II), Сергей Кушаков, Александр Кратиров, Сергей Бледных, Антон Багмет, Кирилл Лобачев, Полина Булычева...

Описание: Артём Семёнов – опер уголовного розыска, который «женат» на своей работе и как результат имеет проблемы непосредственно в семье. У Артёма есть близкие друзья Назаров и Петрович, с которыми он съел не один пуд соли, на которых может положиться во всём. В городе, после долгого отсутствия, появляется опасный преступник по кличке Медведь. Он устраивает несколько ограблений инкассаторов, безжалостно убивая всех, кто встаёт у него на пути. Артёму и его друзьям удаётся арестовать бандита, Артём предупреждают, что Медведя покрывает кто-то из сотрудников милиции, но он не придаёт значения этой информации. А зря…
Медведь совершает дерзкий побег, во время которого убивает Петровича. В организации побега обвиняют Артёма. Прямых улик против него нет, но у него дома обнаруживают крупную сумму денег и пистолет. Артема выгоняют со службы, он становится БС – бывшим сотрудником.
Он не может устроится на работу. Бывшие коллеги не подают ему руки, преступники откровенно над ним насмехаются. Артёму на собственной шкуре приходится испытать, что чувствует человек, которого «отторгает система».
Артём еще не знает, что ему придётся вновь столкнуться с Медведем, и узнать имя предателя, действия которого привели к гибели Петровича.








Категория: Фильмы | Просмотров: 1744 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 Лена   (03.08.2012 23:31) [Материал]
Хороший фильм.

Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz