Пятница, 19.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 24 » Богиня прайм-тайма
24.07.2011
Богиня прайм-тайма


Богиня прайм-тайма (8 серий)



Детектив от Татьяны Устиновой

Режиссеры: Сергей Попов, Владимир Крайнев

Год: 2005

Актеры: Ольга Ломоносова, Александр Дьяченко, Лана Паули, Денис Карасев, Алексей Сосков, Михаил Хомяков, Алексей Колган, Александр Рапопорт, Валерий Баринов, Александр Резалин, Михаил Полицеймако, Владимир Симонов, Евгения Дмитриева, Алла Будницкая, Наталья Волошина, Сергей Бадичкин, Екатерина Жукова-Чумаченко, Николай Клименко...

Талар, дикая страна, странная война… Корреспонденты российского телевидения Ольга Шелестова и Никита Беляев выезжают снимать передовые позиции. На обратной дороге Ольга пересаживается в машину к коллегам-журналистам, чтобы успеть к эфиру, и бесследно исчезает вместе с ними. В гостиничном номере все разгромлено, значит, это не случайное похищение?..
Беляев вернулся в Москву один. Коллеги смотрят на него косо: как случилось, что он уцелел? Бахрушин, его шеф и Ольгин муж, директор информационных программ канала, вынужден довериться Беляеву. Стало известно, что недавно тайно сняли на видео неуловимого лидера талибов Акбара. Сведения пришли из Парижа, а накануне похищения Ольга получила оттуда посылку, где среди прочего была и кассета. Потом она пропала.
Бахрушин понимает, что эти события как-то связаны между собой и летит в Талар на поиски жены, а Беляев знакомится с новой ведущей новостей красавицей Алиной Лавровой. Он оказывается втянут в интригу вокруг прекрасной и беззащитной ведущей. Лаврову кто-то шантажирует - ее грозятся убить, если она не уберется с канала. И Никита Беляев бросается ей на выручку…






Категория: Сериалы | Просмотров: 1379 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz