Пятница, 19.04.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Белый человек
26.02.2012
Белый человек

Белый человек (4 серии)



Год выпуска: 2012

Жанр: боевик, драма

Режиссёр: Александр Мохов

В ролях: Сергей Плотников, Александр Лазарев, Анастасия Бусыгина, Захар Хунгуреев, Андрей Тартаков, Николай Денисов, Александр Мохов, Нина Архипова, Виктор Супрун...

Описание: Фёдор Ильин - отставной офицер, служивший в горячих точках, после долгого отсутствия возвращается к себе домой в небольшой провинциальный город. Ильин совершенно одинок, а дом, в котором он живёт, подлежит сносу. Его соседи - гастарбайтеры: в одной из квартир живёт Закир, предприимчивый молодой парень, работающий дворником, и его сестра Лейла, бывший врач, а ныне - санитарка в больнице…
Как-то раз в автосервис, в котором работает Ильин, приезжает бизнесмен - уроженец одной из республик бывшего СССР - с просьбой отремонтировать ему раритетный автомобиль. Ильин, прошедший Афганистан и побывавший там в плену, теперь не очень благосклонно относится к выходцам с Востока. Поэтому он грубо отказывает бизнесмену, после чего Фёдора увольняют с работы.
Единственная ценность, которая у него осталась - это старый раритетный автомобиль, подаренный его деду маршалом Рокоссовским. Ильин каждый день бережно возится со своей машиной и очень дорожит ею. Но однажды его сосед Закир, решив легко заработать, проникает в гараж и ворует новые колеса, купленные Ильиным. Он относит колеса в шиномонтаж, своему приятелю Шубину, который, в свою очередь, дарит их своему старому знакомому Курту - лидеру местной националистической группировки, замешанной в организации погромов. Закир вновь приходит в гараж Ильина за оставшимися колесами, где его ловит хозяин.
В этот момент у Фёдора начинается приступ, вызванный последствиями плена. Закир бежит за помощью к сестре... Лейла оказывает необходимую медицинскую помощь, а затем ставит брату ультиматум - вернуть всё похищенное Ильину, или она уйдет из дома. Закир ночью пробирается в промзону, снимает колёса с машины Курта и возвращает их Ильину...
Рассвирепевший Курт в поисках Закира, приезжает во двор к Ильину и устраивает там погром. Лейла, вернувшись домой, бросается на выручку землякам. Узнав, что она сестра Закира, Курт берёт её в заложники. Увидев это, Ильин пытается помочь Лейле. Освободит ли он девушку? И как дальше будут развиваться события в этом провинциальном городе? Удастся ли местным жителям найти понимание с приезжими и, тем самым, решить национальный вопрос?







Категория: Сериалы | Просмотров: 1419 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz