Пятница, 29.03.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [368]
Сериалы [618]
О школе и школьниках [76]
Наше старое кино [193]
Сказки [111]
Мультфильмы [11]
Страницы актёров [1]
Театр [4]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 22 » Байки Митяя
22.02.2012
Байки Митяя

Байки Митяя (20 серий)



Год выпуска: 2011

Жанр: лирическая комедия

Режиссёр: Алексей Кирющенко

В ролях: Николай Добрынин, Алексей Смолка, Михаил Романов, Виктор Андриенко, Виктор Сарайкин, Александр Игнатуша, Евгений Кошевой, Егор Крутоголов, Юрий Крапов...

Описание: Не секрет, что в стрессовой ситуации человеческий мозг способен на многое, а возможности мозга неугомонного фантазера и рассказчика Дмитрия Буханкина становятся практически безграничными. И так уж заведено, что в поселке Кучугуры уже много лет из уст в уста передают не только рецепт фирменного самогона Митяя, но его знаменитые байки.

Митяй - нерадивый сосед большого семейства и закадычный друг Ивана Будько - появился в третьей части народной эпопеи "Сваты" и настолько полюбился зрителям, что авторы фильма решили снять о нем отдельную киноисторию. "Митяй, который задумывался как второстепенный для "Сватов" персонаж, в исполнении заслуженного артиста России Николая Добрынина получился настолько ярким и неординарным, что нам захотелось вывести его на первый план. Митяй - архетип такого простого нашего мужика, любящего выпить, что-то "сбрехнуть", "стырить", но все это "на голубом глазу" и от чистой души", - рассказывает автор идеи и продюсер сериала Андрей Яковлев. Митяй иногда слабохарактерный, иногда ленивый, но всегда неисправимый оптимист и романтик. Эти черты его характера - единственное богатство, нажитое им за все время жизни в поселке городского типа Кучугуры.

Каждый раз, попадая в очередную неразрешимую житейскую ситуацию, Митяй, дабы выкрутиться из положения, рассказывает собеседнику правдивую историю из своей жизни, или, если угодно, байку. Но байка – она ведь на то и есть байка, что даже правда в ней смотрится несколько утрированной и приукрашенной.

Вот и получается, что Митяй служил в секретных войсках, был личным водителем Брежнева, слетал на Луну еще до Армстронга, первым придумал радио, спас жизнь Горбачеву, был первым солистом группы "Ласковый май" и т.д. и т.п. Верить или нет – дело ваше. Но Митяй клянется, что так все и было.…







Категория: Сериалы | Просмотров: 1407 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz