Суббота, 27.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Зарубежное киноРегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [112]
Сериалы [22]
Мультфильмы [3]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 16 » Зарубежный роман
21:02
Зарубежный роман

Зарубежный роман



Год выпуска: 1948

Страна: США

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Билли Уайлдер

В ролях: Джин Артур, Марлен Дитрих, Джон Ланд, Миллард Митчелл, Питер Фон Цернек, Стэнли Прагер, Уильям Мерфи, Рэймонд Бонд, Бойд Дэвис, Роберт Малкольм, Чарльз Мередит, Майкл Раффетто, Дэмьен О'Флинн, Фрэнк Фентон, Билл Нефф, Гордон Джонс, Фредди Стил, Ганс Херберт, Харланд Таккер, Джордж М. Карлтон...

Описание: Моральный облик американских солдат, воюющих в Берлине, прибывает проверять специальная комиссия из Конгресса Соединенных Штатов. В комиссии почти все мужчины и лишь одна дамочка — конгрессмен Фрост. Зато какая эта дамочка, настоящий синий чулок. Мисс Фрост уверена, что американские солдаты морально деградировали, забыли о семейных ценностях и крутят аморальные интрижки с немецкими «фройлян». К тому же в поле зрения мисс Фрост попала Эрика фон Шлутоф, теперь певичка, а раньше, особа, приближенная к самому фюреру, у которой роман с одним из американских офицеров.

Фильм Билли Уайлдера осторожно идет по черте между комедией, мелодрамой и драмой. И как обычно, у Уайлдера, все четко сбалансировано. Хотя, думается, что перевес в сторону комедии, наверное, пошел фильму на пользу. Все-таки иногда стоит делать большой жанровый крен.
В свое время Билли Уайлдеру была обещана помощь, если он снимет фильм о послевоенной Германии, и он решил не упускать такую возможность. Для Джин Артур это был один из последних фильмов в карьере и она очень некомфортно чувствовала себя на съемках, подозревая, что режиссеру больше импонирует Марлен Дитрих, чем она. Уайлдер даже сказал, что у него на съемках одна дама боится смотреть на себя в зеркало, зато другой просто не налюбоваться.

Фильм довольно занятный и интересный. Хотя основная сюжетная линия настолько смехотворная и нелепая, что уже вначале как фарс все происходящее не воспринимаешь. Соглашусь, что на Дитрих не налюбоваться, она просто завораживает и все остальные просто меркнут рядом с ней.








Категория: Фильмы | Просмотров: 1454 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz