Воскресенье, 28.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Зарубежное киноРегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [112]
Сериалы [22]
Мультфильмы [3]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Слёзы под дождём
06:34
Слёзы под дождём

Слёзы под дождём



Страна: США, Великобритания

Режиссер: Дон Шарп

Сценарист: Джанфранко Паролини

Год: 1988

Актеры: Шэрон Стоун, Кристофер Казенов, Ли Лоусон, Морис Денем, Пол Данеман, Анна Мэсси, Рэйчел Даулинг, Гарри Бертон, Колетт Стивенсон, Стефани Коул, Дженет Лис-Прайс, Дональд Ги...

Жанр: Мелодрама, Драма

Описание: Трогательная мелодрама о запретной, кровосмесительной любви, внезапно вспыхнувшей между молодой американской женщиной, приехавшей в Лондон, чтобы выполнить последнюю волю своей матери, и богатым молодым человеком.
Кэсси Кэнтрэл приезжает в Лондон, чтобы передать письмо матери некоему лорду Ричарду Брэдону. Во время второй Мировой войны у английского лорда и её матери, американской певицы, был серьёзный роман. Однако, при встрече с Кэсси, лорд категорически отрицает факт знакомства. А, накануне этой встречи, девушка знакомится с сыном лорда Майклом, неожиданно столкнувшись с ним возле ворот Брэдонхолла. И, по воле судьбы, молодые люди влюбляются друг в друга. Узнав об этих отношениях, лорд Брэдон приходит в ярость, решив, что Кэсси намерена шантажировать его семью. Но есть и другое объяснение раздражению: он не забыл о своей любви к матери Кэсси, и тогда вполне возможно, что она - сводная сестра Майкла…






Категория: Фильмы | Просмотров: 1815 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz