Четверг, 18.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Зарубежное киноРегистрацияВход
Все видеоматериалы представленные на данном сайте имеют только ознакомительный характер, с заведомо заниженным качеством, без целей коммерческого использования.
Права в отношении фильмов и сериалов принадлежат их законным правообладателям. Все фильмы и сериалы находятся на различных видео хостингах за работу которых
администрация сайта не отвечает.


Поделись ссылкой
Форма входа

МЕНЮ САЙТА
Категории раздела
Фильмы [112]
Сериалы [22]
Мультфильмы [3]
ПОИСК
МОИ САЙТЫ
Сайт Александры Зобовой

Памяти ушедших

Сайт Евгения Сидихина

Сайт Ильи Шакунова

Сайт Евгения Стычкина

Сайт Яна Цапника

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Шериф из преисподней
01:55
Шериф из преисподней

Шериф из преисподней (22 серии)



Страна: США

Жанр: триллер, мистика

Годы выпуска: 1996

Режиссёры: Майкл Нанкин, Джеймс Фроули, Майкл Ланж

В ролях: Гэри Коул, Лукас Блэк, Пейдж Турко, Бренда Бакки. Сара Полсон, Ник Сирси, Джейк Уэбер, Кристофер Феннел, Джон Месе, Алекс...

Описание: Змей-искуситель решил, что хочет служить и защищать. Иными словами, стать шерифом маленького, но очень порочного городка. Собственно, вот и весь сюжет сериала. Дьявол будет искушать мужчин и женщин. Подбивать их на дурные поступки, сбивать с пути истинного, всё как и положено среднестатистическому чёрту - останется только посадить дерево и родить сына, что ему, впрочем, успешно удаётся.

Только вот странность сериала в том, что Дьявольский шериф как бы представлен не таким уж плохим парнем. Он, конечно, направо и налево заключает почти что фаустовские сделки, но всегда в последнюю минуту словно оставляет дверь приоткрытой, ведь право выбора за человеком. Выбора нелёгкого, но он есть!
Потом, есть в сериале и любовная линия, даже не одна, девушки так и падают к ногам демонического персонажа. А главная интрига - в противостоянии посланника ада и его отпрыска, который набирает силу и вот-вот займёт место папаши. Только человеческая частичка в нём не даёт ему сломаться.








Категория: Сериалы | Просмотров: 1836 | Добавил: Alexandra | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
МОИ ГРУППЫ в VK
КЛУБ ВКОНТАКТЕ

КЛУБ ВКОНТАКТЕ

Скачать фильмы

НАШ БАННЕР
«КЛУБ
Наш опрос
Вы любите Русские сериалы?
Всего ответов: 1867
Конструктор сайтов - uCoz